Войти
4-D мамка
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
131
запись
210
друзей
182
подписчика
ДТП с тройняшками

каждый сентябрь третий год подряд я попадаю в ДТП, на этот раз меня поцеловал камаз. Въезжают в меня. Хорошо, что скорость у меня была не высокая, я притормаживала, а мужик не видел. Мужчина, который в меня въехал, долго извинялся, просил прощение, но что ж бывает( Удар был не сильный, но геморроя с ГАИ и страховой на долго.

ПОсле удара сын зарыдал, сегодня у него первая серьезная игра, я с мелкими повезла его и все пропустили. Эдьку забрали добрые люди и отвезли на турнир, ну а мне с тройняшками предстояло три часа ожидания ГАИ на МКАДЕ. Пол часа мы сидели в машине, потом дети стали дуреть. ВЫшли на обочину, там шел ремонт дороги, и танцевали, и пели, и в пингвинов играли.


Еще через 1,5 часа я позвонила в 911 напомнить, а не хотят ли они поторопиться. Мне перезвонили и наехали, типа мы мимо вас уже три раза проехали, а вы сказали 67 км, а находитесь на 63. НУ прооравшись в трубку, через час прибыл патруль и последовали мы на пост.

да на меня еще наехали, почему дети гуляли по Мкаду, ну посидите с ними в машину и узнаете.

На посту поняв, что были не правы и что мои тройняшки разнесут все здание в хлам минут за 15, попросили подождать ну минут 20, ну как-нибудь, танцами, плясками… Короче через 25 минут после этого до нас наконец то доехал наш папа и забрал мелких.

Свобода попугаям, сдала папе - уехала к сыну на окончание турнира - успела посмотреть только 15 минут)

Ну а дальше...

Теперь предстоит долгое разбирательство и починка машины. Задний бампер, фара и крышка багажника все под замену. Но Хорошо, что все обошлось.

9
неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 7(04.09.2014)

.00 - подъем

7.30 - вылетаю, успела переплести только Саньку, мама повела девочек в сад, еле выехала со двора, перекрыли дорогу, опаздываю, в 8 должна быть на Шипиловскойненавижу опаздывать, но три минуты думаю простительно

9.00- на участке, короче на той неделе я вычистила окна на втором этаже и наших строителей предупредила окна не трогать, ну что вы думаете, они взяли и прошли все герметиком, да так криво и косо, что пришлось все переделывать. КОроче сегодня встал вопрос о том, что будем с ними прощаться. Сил моих больше нет, не хотят работать, дело их. Да за 4 часа я оттерла только 4 окна.

14.30 - в ПОдольске по газу. Ура получила две бумажки. ОСталось дождаться св-во и если ничего нового не придумают мы наконец то запустим газ в дом

17.00 - в Ашане в Вегасе, завтра нужна масляная и сухая пастель. В магазине пусто. я люблю нашу гимназию, за то что говорят, что надо завтра накануне. ЛАдно я не работаю и могу найти время до магаза сбегать.

18.00 - забрала мелочь и едем в спортмастер, у Эда нет еще до сих пор кед.

в Саду был сегодня день доброты.

неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 4(03.09.2014)6

7.00- ну как то так. вчера легла только в два ночи

9.00 - мелких отправила на акробатику, сама в тренажерку

11.00 - отвезла мелких в сад и поехала в Подольск по газу, опять не успешно(

13.00 - поехала на участок, ну наши строители, как всегда не отличились, сегодня пришлось вскрывать теплый пол, собран был не правильно. Ничего не занавесили. Пришлось самой, хорошо, что я приехала во время. Прибралась на втором этаже, со мной была мама, быстро справились

18.00 - маму отправила домой с Эдькой делать уроки, сама пошла за мелкими

6
неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 5(02.09.2014)

7.00 - подъем, встала пораньше, кофе заварила. красота...

7.30 - бужу детей

8.00 - вылетаем с сыном в школу, мелких повела бабушка. мне надо было к учителю, Эда посадили на 4 парту. Он подошел ук учителю попросился поближе, т.к. зрение не очень. Она сказала надо справку. ПРинесла справку, она типа мне у нас все плохо видят. Я понимаю, на первых партах все сидят, кто в очках. На вторых у кого плохое, ну значит раз все плохо видят, значит как то меняйте детей.

8.30 - еду по ГАзу.

9.15 в Домодедово. ПО газу опять меня не обрадовали

10.00 - в БТИ, св-во на дом будет готовится 2,5 месяцапопала под дождь, настроения нет(

7
неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 2(30.08.2014)

день 2 - 30.08.2014

8.00- подъем у мамы, не спится, когда есть возможность поспать, сна нет( но зато был час, чтобы заставить начать себя гладить кучу перестиранных вещей.

9.00- проснулся Эдька и мелкие. ЗАпеканка - фууу гадость, мы такое не едим. После пятиминутных уговоров, дети съели по половине и не стала их заставлять.

9.40 - едем на тренировку.

неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 1 ( 29.08.2014)

7.30 подъем - это что то, вчера привезла мелких от бабушки, все лето спали до 9-10, какой тут режим, еле проснулись, но вроде с хорошим настроением. 15 минут складывали три одеяла и 3 пижамы, сынок в это время помог с завтраком, насыпал комбикорм ( я называю так сухие завтраки, которые даю редко, когда ничего не успеваю). ВОт сидим кушаем,

в 9 сын должен быть уже на тренировке, тройнях везу на ЭКГ, ох и поднимем мы сейчас поликлинику на уши)))

Мамой тройняшек быть весело

Мамой тройняшек быть весело, потому, что тебе надо подстричь 60 ногтей, заплести несколько кос, придумать веселую игру для троих. И все это зовется счастьем, каждый день я слышу «Мамочка, как же я тебя люблю, целых три раза»

Викуха - хитрюля
16 лет 3 месяца
Сашуля - серьезность
16 лет 3 месяца
Лерочка - улыбашка
16 лет 3 месяца
ЭД - наш первенец - наша гордость
21 год 8 месяцев