Войти
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Крик души🤣

Кристина
Миша, 3 года Москва

Ооо, как книжки пошли - у меня эти стихи все в голове крутятся, выдаю ребёнку в рандомное время

Дождик дождик кап кап
На детей и пап пап
Кап кап красота
Будем бегать без зонта 🤪
0
12.03.2025
Кристина
Миша, 3 года Москва
Кристина, а вообще я всю жизнь люблю тишину, никакого телевизора/музыки на фоне не было никогда до ребёнка. Теперь приходится отключаться
0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Кристина, тоже самое
0
12.03.2025
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

😆😆😆 повезло! я эти трали-вали сама весь день пою до хрипоты 😩 В печенках уже «черные коты», «брадобреи» и частушки бабок ёжек. Дошла до баллады из «Омерзительной восьмерки»:

…И будет деревом жилье
Последнее твое
Птенцам своим твой прах, Джим Джонс,
Растащит воронье…
Но ребенок не заценил такой негатив
0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Jekky, а я ставила как то король и шут, вроде ей зашло🥹
0
12.03.2025
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

О мы под алило синий трактор играли месяц! С утра до вечера. Думала чокнусь. А на 8 марта муж подарил Яндекс-станцию с Алисой. Так теперь этот малой требует включать Алису постоянно. Сам разговаривать еще не умеет… это жесть

0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Маруся, я про Алису кстати тоже подумываю 😆😆
0
12.03.2025
Кристина
Миша, 3 года Москва
Маруся, у нас стоит рядом с диваном, сын сам тыкает включает ))
0
12.03.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю может они разные, но у нас такой крупненький зайчик Алило, в красном. У него есть блютуз. Через блютуз он прекрасно коннектится с мобильным телефоном и дальше поет как колонка. Хоть детские песни, хоть Агутина с Минаевой. Когда меня достает "я на солнышке лежууууу...." я включаю так плейлист с яндекс музыки с другими песнями. А еще можно перейти на английскую версию и он будет петь английские песенки. Все какое-то разнообразие.

0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Екатерина, нет,я пыталась включить как колонку,не получилось.Видимо не та версия
0
12.03.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Это ещё ладно. У нас в квартире напротив тоже семья с ребёнком, парень на 2мес старше. Так он спит только под Алило🫠 И ночью в том числе.

0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Кира, интересно туда можно закачать свой репертуар?))Агутин там,Пресняков.. Шуфутинский в конце концов 🥴
0
12.03.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Жаба Аркадьевна, к сожалению нет🤣
0
12.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Подожди до синего трактора дойдёт.. до сих пор глаз дёргается, а скоро по новой предстоит 😬😵‍💫

0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Olga, может к тому моменту что-то новое в моду войдёт 😬
0
12.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Жаба Аркадьевна , ещё хуже🤣🤣 алило у нас тоже целый день бренчит, но к нему я как-то спокойно, кстати
0
12.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Что то рано поехал …

0
12.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, раньше отъедет, раньше вернётся😄
0
12.03.2025
Просто лень или что-то надо проверить? Ревёт во время прикорма

Похожие записи