Наташка Харьков А слёз уже нет... Только что звонил кум...они ждут второго...Я за них рада конечно!!А в горле прям ком...хочеться плакать,а слёз уже нет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фолликул! Признаки! Похожие записи А слёз уже нет... Обидно до слёз! До слёз! До слёз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027