Девочки, у кого то в дневнике видела ссылку на кровать двухъярусную. Хочется кровать ввиде домика, в интернете не могу найти этот сайт, может у кого есть?
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
У меня в дневнике покапайся, я выкладывала такуб кровать. Но нам еще рановато такаю(
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет)
Москва
Спасибо, нашла, нам тоже рано, н оя буду отдельно к кроватке докупать защиту ))) И хочу, чтоб спали на одной кроватке, а втри года переложу по разным. Что тут скажешь е..ая однушка (((
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Да уж) товарищи по несчастью)
Пашка вообще с нами стал спать говнюк. Одной кроватью меньше стало
Пашка вообще с нами стал спать говнюк. Одной кроватью меньше стало
0
01.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет)
Москва
Мы тоже так спим. Дашка в кровати, а Софья со мной. )
0
01.06.2012
Ответить