Войти
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 33 года) Москва

Двухъярусная кровать

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
У меня в дневнике покапайся, я выкладывала такуб кровать. Но нам еще рановато такаю(
0
01.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Спасибо, нашла, нам тоже рано, н оя буду отдельно к кроватке докупать защиту ))) И хочу, чтоб спали на одной кроватке, а втри года переложу по разным. Что тут скажешь е..ая однушка (((

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Да уж) товарищи по несчастью)
Пашка вообще с нами стал спать говнюк. Одной кроватью меньше стало
0
01.06.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Мы тоже так спим. Дашка в кровати, а Софья со мной. )

0
01.06.2012
Наконец то первый ))) Фотограф

Похожие записи