Войти
Мама троих (10 месяцев, 10 месяцев, 33 года) Москва

Немного о нас.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Томск

Какие милашки! Но вот что смущает, девочка одна стоит в кроватке, бортик очень низкий. Вы не боитесь, что детки (не дай бог) могут вывалиться? Может уже пора дно совсе опустить или бортик поднять?

0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

ДД, мы сейчас у бабушки гостим и нам отдали кроватку временно попользоваться, она уже ни один год служит деткам, поэтому ничего не работает в ней.

А Софийка встает с моей помощью, т.к. ножки слабенькие еще, так что думаю, что все будет хорошо ))) А когда ножки окрепнут, мы уже вернемся домой ))

0
13.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Господи, какие бьольшие уже!!! Насть, а в чем это ребенок уделался, что ел-то?))))

0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Это мы даче кушали чернослив, так она руками и вымазалась ))) Решила заснять на память )))

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

ух какие большие )))лапулечки-красотулечки ттт

0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Спасибо Камилла )))

0
14.07.2012

такие жизнерадостные))

0
19.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Спасибо ))

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

красоточки =))))

0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Спасибо )))

0
14.07.2012
Девочки, очень нужен совет. Просто мы )

Похожие записи