Много вопрсов, т.к. это первая поездка на море с дочками )))
Планируем лететь в Турцию, в мае месяца и есть пару вопросиков к опытным мамочкам )))) Буду благодарна за ваши ответы )))
1. Коляска (брать или не брать). Я думаю брать, потому что девчонки колясочные дамы ))), но нужен ваш ответ.
2. Памперсы: Либо брать на весь отпуск сразу, либо взять на 2-3 дня, остальные докупить уже на месте.
3. Трусики для плавания дочкам: нужны ли они?
4. Лекарства-какие вы брали в первую очередь?
5. Смесь (мы её пьем днем и обязательно один раз ночью) в связи с этим вопрс, как вы готовили смесь в номере отеля? Был ли у вас с собой чайник или вам дали в номер?
6. Еда. Кушаем мы пока что пюре, как быть? Купить заранее баночки (хотя мы уже от них отвыкли), либо????
7. Детские игрушки-стоит ли брать с собой на 10 дней?
8. Что взять с собой в самолет для детей?
9. Может что то я еще упустила, о чем мне стоит знать?
P.S. Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что откликнулись на мой пост!!! Вы даже не представляете, как мне важны были ваши ответы)))) Теперь я все это соберу в одну страничку и буду споойно готовиться ))))



, хороший вопрос, тоже интересно по поводу перелета и аклиматизации ))
, Любаш правильно подметила насчет защитных кремов, спасибо )
, Надюша шикарно. все таки я тоже сразу возьму памперсы и баночки из дома ))) Смесь разводили получается обычной водичкой, не теплой, да? Я просто даже не пробывала))) Кстати смесь тоже с собой брали или уже на месте покупали?
, надо попробывать, а то я до си пор ночью встаю, грею чайник, разбавляю водичкой, пока все сделаешь, уже и спать не хочется ))))
, отлично, можно же встретиться )))
, еще раз спасибо, пока что выбрали Кемер, с отелем не определились, хочется подобрать отель, чтоб и нам было хорошо и дочкам комфортно ))
, Елена, насчет термоса отличная идея, точно возьму!!! Спасибо )