После МА в 2цикл сдавала ФСГ - завышен был 10единиц…. Но я напутала сдавала на 6дц может это повлияло? Эх ….Начиталась тоже…. Грустно было….)
Но решила пересдать спустя пару месяцев. Мало ли гормональный сбой все таки….
АМГ в октябре был 3,7 …. Что сейчас - тоже сдала!
Жду результатов как на эшафоте….) но врага надо знать в лицо…. Очень волнуюсь конечно….