Толщина эндометрия: 9,1мм , а мне вчера НАМЕРИЛА ВЧЕРА 5,4🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
в правом яичнике 5-6 в эхосрезе до 5 мм (НА ТОМ УЗИ ТОЛЬКо 1😱😱😱😱)
левый яичник НАШЛИ 5-6 фолликулов до 3мм А на вчерашнем узи - сказали вообще нет фолликулярного Аппарат🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Я рыдала всю ночь, я читала все что можно один вопрос - насколько нужно быть криворукой и говорить мне что мне нужна помощь квалифицированных врачей.
Однозначно квалифицированных нужна, а не эта идиотка прости господи 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вот такую бумагу мне вчера выдали с «климаксом» и сказали что мне уже почти ничем не помочь!
Хочу написать жалобу ….
Девушки перепроверяйте врачей…..🙏🏻🍀всем успехов 🙏🏻🍀