Хотела посмотреть легкий фильм, отвлечься от мыслей…) на рутубе высветилась новинка «История любви в Коппенгагине»…. Я думала это ловстори, а оказалось это история пары, которая пытается забеременеть, проходит через инсеминации и эко. Борется со своим бесплодием и разговоры становятся лишь про зачатие, питание для него, сперму, вечные диалоги с мужем, что не пить не курить….па по расписанию и пара входит в затяжную депрессию от этой гонки…. Я смотрела и так мне это было понятно…. Близко, просто глянуть со стороны, что такая ситуация в мире у многих к сожалению….
фильм не то, что бы советую, но если тема такая близка, глянуть все же можно) фильм немного отрезвляет что ли пыл, и одновременно дает надежду 🙏🏻