Здравствуйте! На сайте change*.org(убрать звездочку) была создана петиция под заголовком
Против отмены полноценного полдника в детских садах.
Все, кто заинтересован, подпишите пожалуйста и расскажите другим.
Здравствуйте! На сайте change*.org(убрать звездочку) была создана петиция под заголовком
Против отмены полноценного полдника в детских садах.
Все, кто заинтересован, подпишите пожалуйста и расскажите другим.