Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Нижний Тагил

Ровно 8 недель. Попала в больницу

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Странно! А какого характера боль и где именно? Держитесь там крепче!

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Мария, как схватки, только без промежутков. Спасибо 🙏🏻

0
08.06.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Devil, ну как не отпустило? Может все таки кишечник? У меня тоже один раз так болело!!!! Чуть аппендицит не вырезали, оказалось такой спазм.

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Мария, сутки Скоро как боль держится. Кишечник не может, я нормально в туалет хожу и он бы выше в животе давал знать и без спины

0
08.06.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Devil, может нерв какой защимило или воспаление...что врачи говорят:?

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Мария, ну блин, как схватки, у меня при ишиасе совсем другая боль была например. я думала тонус, но такого понятия вроде как нет и многие гинекологи не признают гипертонус .

0
08.06.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Devil, как это не признают? Я всю беременность его на УЗИ наблюдала

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Мария, ну нет такого понятия во всем мире. Только в России. Тонус это мышечный орган и это норма что он сокращается, не считается отклонением

0
08.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Аппендицит не подозревают? У меня он нетипично, напр, начинался с болей, похожих на овуляцию, и со стороны спины тоже болело.

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Lelik, сама на него думала уже, но они акцент на беременности сделали и в гинекологию положили. Да и боль внизу живота, больше никуда не отдаёт выше

0
08.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Devil, у меня неделю внизу боль была, потом уже стала классическая аппендицитная как бы от пупка вниз и обратно. И я себе в итоге аппендикулярный инфильтрат нагуляла, потом 3 недели антибиотики заливали. Еще поджелудочная в спину может отдавать.

Просто если на узи с маткой все ок, то странно, что дальше не ищут.

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Lelik, ну по болям судят, они гинекологические. У меня было три чистки в жизни и всегда с похожими болями ложилась, ну и при месячных так же болит, только слабее. Я конечно на обходе намекну на другие возможные проблемы, но сама связываю с беременностью все таки

0
08.06.2022
Мама двоих (18 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Devil, ну что? Как дела?

0
09.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Каттря, лежу, колят дротаверин, ничего не лечат

0
10.06.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Devil, а боли меньше не стали?

0
10.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Мария, стали конечно . Дротаверин же ставят

0
11.06.2022
Мама двоих (18 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Тагил

Devil, боли то хоть прошли?

0
12.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Кишечник не может ?

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Анастасия , кишечник не даёт такие спазмы в области матки и поясницы

0
08.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Devil, у меня при запорах всегда поясница болит , схожу и легче

0
08.06.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Анастасия , у меня их. и я знаю боль при схватках и где матка. От кишечника ещё не лезла на стены

0
08.06.2022
Крошка на месте❣️ Отслойка в 9+5

Похожие записи