Уже 5 день Темка спит без соски!хотя раньше он жить без нее не мог!А началось с того ,что ночью не могла найти соску ,что его уложить(сам кинул куда-то).И пришлось уговорами его уложить!Я Сказала"Волк съел соску,завтра папа купит новую".Он со мной согласился,спросил:" ВОК СОСУ АМ?"))"
Спал ночью спокойно!Думала,днем точно попросит,заноет....Но к счастью он не заплакал,просто вспомнил соску,на что я ответила ,что папа еще не купил!Конечно засыпал с соской быстрее,но зато я спокойна,раньше часами соска во рту,надеюсь кушать станет лучше!
Спал ночью спокойно!Думала,днем точно попросит,заноет....Но к счастью он не заплакал,просто вспомнил соску,на что я ответила ,что папа еще не купил!Конечно засыпал с соской быстрее,но зато я спокойна,раньше часами соска во рту,надеюсь кушать станет лучше!