Войти
планирую беременность Екатеринбург

Первое ЭКО с ДС в 41 год

Лучший ответ

планирую беременность Москва
После 40 статистика не утешительная, но как и у всех в эко: может и с 1 раза получиться, а может и с 10.
0
6 ч
планирую беременность Екатеринбург
Катерина , да я это понимаю. Поэтому для себя определила, что если не выйдет, то я не разрушусь. Попробую несколько раз (думаю 2-3) и остановлюсь. Как вариант держу мысль про усыновление эмбриона, но пока свои попробую, конечно.
0
6 ч
планирую беременность Москва
Saharka, удачи вам большой! Пусть все получится с первого раза 🤞🙏
0
5 ч
планирую беременность Екатеринбург
Катерина , большое спасибо! ❤️
0
5 ч
Не могу сказать ничего по статистике, но тетя рожала в 43, получилось со второго раза эко, дочке уже 21 год, у всех свои истории, только время покажет как у вас будет, желаю удачи!
0
9 ч
планирую беременность Екатеринбург
Анастасия Крюкова, спасибо!
0
9 ч

Похожие записи