Первое ЭКО с ДС в 41 год
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей пока еще начальной историей, не знаю куда она меня приведет и чем закончится.
У меня нет детей и беременностей не было. Лет в 28 было планирование с бывшим, были проблемы (низкий ИМТ) и не росли фолликулы. Лечила и в момент, когда врач отправила меня "делать" детей, бывший решил поднять забрало и признался, чт
Читать далее