Вот как интересно выходит-бабушки активнее готовятся к появлению внука,чем сама мама)))))))) Я в шоке)))

Ездила домой в гости к маме.Она мне чуть не с порога тычет в лицо ползуночки и распашонки и таким заговорщицким голосом:"Припрятала для малыша...." Потом долго вспоминала после кого они остались-то ли после брата,то ли после меня...Так и не вспомнила))))))Размерчик правда на вырост,но приятно удивила)))
Дальше-интересней!На следующий день едем с мужем к его маме.Пока мы хлопочем со свекровью над чаем муж смотался в гараж притащил их с братом вещи.Удивлена была еще больше))),т.к. все все воспринимали как должное,одна я не в курсе дела))) Было ощущение сговора
Долго потом перебирали вещи,при этом узнала историю каждой из них-чья,откуда и где фигурировала)))))))) Думала сниться будут
И самое прикольное это то,что вещи 30летней давности,а некоторые уже и ношенные,выглядят очень даже не плохо!!!! Купи сейчас вещь,поноси ее сезон и отложи,а потом достань через N-количество времени-что будет? Скорее всего ничего хорошего
Вот ведь качество было)))
Так что мы еще не родились,а приданное от бабушек уже имеется-годиков так на 2-4)))))))))))))
После всего этого я хожу уже второй день сама не своя
С одной стороны я понимаю,что бабушки это все прошли(и каждая дважды),поэтому знают что необходимо,но с другой стороны не могу понять своего спокойствия
Все вокруг суетятся,а я даже в РД еще не собиралась
Да,по магазинам ходила,смотрела вещички,все очень нравилось,но покупать не спешила((( Все думаю: "Успеется...Еще рано..."
Так вот в чем собственно вопрос:народ,подскажите-это я одна такая дефективная и мне стоит пошевелиться для встречи со своим карапузиком или всему свое время?!
),а кто что домой купит-это уже индивидуальные особенности желаний и возможностей. Так что боди будет в моем индивидуальном списке)))) Спасибки еще раз))) и,постараюсь,потом еще и похвастаться фотками
?! А как сыночек реагирует на скорое появление сестренки?
Спасибки)))
А те вещи,что свекровь предлогала тщательно отбирались и сортировались.Так что имеем кое что на потом))))))