Войти
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков

Что-то не так...

Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Что за чушь!!! кто по стандартам живет ??? я на 20 поправилась!!! и мой врач даже не заикнулся о ожирении!!! бред какой то! не обращай внимания image

А изменения в самочуствии, потому что организм немного физически устал, поэтому и раздражение. Тебе сейчас нужно отдыхать больше ))) вам с малышом скоро предстоит потрудиться ! настраивайся на хороший лад и не грусти!!!! тебя любят !!!! image 

P.S.  не гадай , все равно не угадаешь )))))

0
04.06.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков
 Все было хорошо, а эта тетка-казявка внесла смуту(((  Спасибо, буду старатьсяimage
0
04.06.2011
Кристина
Артурка, 15 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
да ну ее !image
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ха-ха, наверно твоя врач меня бы вообще в чёрный список занесла с моей прибавкой - 15 кг и уже наверно даже больше, так как отёки сильные. Выкинь из головы эту ерунду, пусть идут лесом те, кому что-то не нравится!

У меня тоже странное самочувствие бывает, вроде похоже на предвестники, а может и нет. а с другой стороны - чего гадать, когда начнутся роды, думаю тогда мы точно всё поймём=)))

Ты главное не переживай! Постарайся расслабиться. Всё будет хорошо! image

0
04.06.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков
Ой, стараюсь))) Спасибо всем вам,  а то я уже была чуть не в депрессии(((image  Теперь как-то спокойней,хоть не одна с такими изменениями)))
0
04.06.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 11 месяцев Москва
вы не переживайте!это просто так страшно звучит диагноз!Это значит всего лишь,что вес-чуть превышает норму,тем более-всего первая степень!самая маленькая!Это условность,ничего более.Просто норма-от 10 до 13,вот вы и вылезли чуток.
0
04.06.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков
Да все бы ничего, но звучит реально страшноimage Обидно, что не получила объяснений от врача... Придумать,конечно с перепугу,можно все что угодно((( Спасибо, что успокоили)))
0
04.06.2011
Лена
Крош, 15 лет 7 месяцев Харьков
я на 20 кг поправилась за Б. ото я корова!))))))) не переживай, а то так и зарожать можно!! наслаждайся пока, потом времени не будет, будешь скучатьпо животику
0
04.06.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков
 Правильно написала Берта, что звучит очень страшно, поэтому и по переживалась.На самом деле ведь главное самочувствие и малыш))) Спасибо за поддержку))) Я буду стараться)))
0
04.06.2011
Обломали((( Мы вернулись! ЗНАКОМИМСЯ )))

Похожие записи