Войти
Мама мальчика (4 месяца) Харьков

Ура! Свершилось!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Поздравляю!!! Обязательно повторит:) А когда уж я дождусь от своего подобного чуда - сие неизвестно... Будем надеяться,что скоро. Так-то он живчик вроде,егоза еще та. Но вот переворачиваться не хочет пока,ну или не понимает,как.
0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибки.Я очень долго этого ждала))) Хотя не расстраивалась, так как развиваемся нормально.Списывала все на лень))) Может и Назарчик у тебя лентяйчик 

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

еще какой)) плавать с кругом нам уже лень , сисю кушать тоже... так что ты права, лентяй он у меня))

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Я думаю, что это пройдет)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Умнички!!!:) А мы не хо...Ждемс...

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибки))) Завтра буду ждать повторения, чтобы не оказалось случайностью 

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Эт точно:) Мы тоже перевернулись(примерно месяц назад) и на этом все закончилось:))))

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Молодцы! Скоро и поползёт малышундель)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибо))) Ну, да! Уже попытки есть))) Лежа на животе буксует ногами во всю))) Передвежение конечно не большое, но на правильном пути)))

0
02.11.2011
Люблю, люблю, люблю!!! Наш гороскоп)))

Похожие записи