12 лет

Нет слов-одни выражения!!!

Вполне обыденная ситуация, да, как ни печально.
17.11.2011
17.11.2011
у меня вчера примерно такая же ситуевина! Ребенок на улице устал (от дома отошли на 4 остановки больших), начал капризничать и надо бегом домой  - я на остановку жду автобуса. Приходит автобус со ступеньками (с некоторых пор такой автобус ненавижу), а не с платформой. Я около 2 двери беру в руки макларен с ребенком и пошатываясь назад в автобус залезла, громко попросила отойти от места парковки колясок, 2 бабищи (по-другому не назовешь) с 3 раза просьбы нехотя отошли на 5 см и снова встали - коляска не пройдет, скоро остановка, народу выходить, а я выход коляской заняла и не могу протиснутся где коляски ставят, так еще надо на тормоза поставить и пойти к валидатору пробить талончик - вообщем уже после матерных слов на весь автобус я выгнала эту придурь с места, ребенок даже  перестал капризничать и только так доехали до дома. Автобус гудел, а мне было пофигу уже на все и всех! Как оказалось позже, ребенок капризничал не просто так - поднималась температура (зубы снова дают о себе знать).... А по поводу места в метро (ехали в поликлинику) я вообще молчу - но если реально надо мне сесть с ребенком, то подхожу к мужской особи и говорю - РАЗРЕШИТЕ МНЕ СЕСТЬ - вроде не было случая отказа - а сами нихера не встанут!!! Вот и понимание - с ребенком ты, без - уже не смотрят(((
16.11.2011
Да, ситуация... За общественный транспорт я вообще молчу!!! Там как на поле боя!!! Хотя суть не меняется...Получается, нужно воспитывать в себе стерву, а иначе загребут-затопчут и скажут, что сама виновата)))
16.11.2011
Да расслабьтесь вы) День просто не задался. Я вот вчера так злилась на тётку из регистратуры за то, что хаманула. а сегодня та же мадам была столь любезна, так меня выручила, хоть и не просила её. А вчера была готова жаловаться на неё. Про открытие дверей. Лично я считаю, что никто никому ничего не должен. Если придержали дверь-спасибо), нет-сама справлюсь. Ещё пример про то,кто кого должен объезжать.  Когда мой сын был люлечного возраста. ну то есть когда мы ходили по улице и спали в люлечке. Мне казались дети и их родители, которые кричат возле нас такими невоспитанными. думала, ну неужели не видно-спит же ребёнок. А теперь мой парень гоняет по улице и визжит так оглушительно, что мамочки, что проезжают с люльками косо смотрят. Нужно приспосабливаться по возможности)
16.11.2011
Да, по ходу, нужно мне учиться пофигизму)))
16.11.2011
да-да!!!! точно! особенно про ребеночка!
16.11.2011
да ну их ... всех не переделаешь, себе дороже, только нервы потратишь...
16.11.2011
Да сейчас уже не злость, а досада((( Ведь это мелкие пакости, а куда не глянь-УЖАС!!! Страшно, что люди такие гадкие становятся.Или жизнь такая?..
16.11.2011
люди сами делают эту жизнь...
16.11.2011
Согласна...
16.11.2011
Да будет свет!!! Или...не будет?! Кто кого боится?!