Войти

2.5 месяца

Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 2 месяца Москва

говорят эти массажи это все трата денег и успокоение мам, мол надо сделать - сделала ))

мой нашел свои пальцы и теперь хватает и разглядывает их. Игрушку может взять, только если предлагать активно. Хочет, но пока не может.

Живот начал мучать похоже (т.е. то что я назыввала коликами по вечерам ушло, зато пришло новое беспокойство перед тем как покакать по утрам и днём...)

Даю ему трогать всё подряд, купила в ванну полочки-липучки их лапать даю, они разноцветные ему интересно на них глядеть.

Вес вообще чёт ни туда ни сюда... Ещё и 5 кило не весит..

0
24.07.2019

Маруся, что за полочки липучки ?)) Есть фотка ?

Мы тоже -+5000 весим🤦‍♀️

Про массаж, старшей делали, результат сразу был, стала голову держать, на животе лежать

0
25.07.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 2 месяца Москва

а кто тебе сказал, что без массажа не было бы того же эффекта?) просто время пришло...

погугли полочки-липучки у нас такие в бассейне, моему нравится на них пялиться и трогать их руками полезно - расслабляет пальцы..


0
25.07.2019

Срочно надо купить их!)))) Даже мне нравится на них пялиться 🤣

0
25.07.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 8 месяцев Симферополь

Какая милая девочка! Красотка! :)

Мне бы тоже как-то поясницу полечить. Даже не знаю куда обратиться и с чего начинать.. терапевт? Вам давали направление? Или Вы просто знаете уже про иглоукалывание? Сколько стоит курс, если не секрет?

0
24.07.2019

Этот дядька у нас очень известный, вообще я мужа отправила пока он в отпуске полечиться, а потом и сама решила надо идти, я заплатила 2600, ходила раз

7, но это при больнице он работает, сегодня последний раз иду хочу мафины сырные ему сделать , поблагодарить

0
25.07.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 8 месяцев Симферополь

Маффины - это здорово!

Эх, жалко я тут в Симферополе никого не знаю(( так хочу спину полечить...

0
25.07.2019

Моя мадам тоже на бочок научилась поворачиваться. Кулаки тоже во рту постоянно) на животе лежит, не сказать чтоб прям уверенно держит, немножко мотает голову, и устаёт. Потом орёт)) я развлекаю себя покупками на озоне ,(купила что то из одежды Саше, ниблер, книжки детские, грызунок, знаю что рано, но вот захотелось). Руки пока к погремухам не тянет, я сама ей вкладываю в ручки, видно что интересно, но не понимает что с этим делать и как управлять руками) ну ничо, научится

0
25.07.2019

Да мы тоже не тянем еше, но вот на растяжке она смотрит долго, прицеливается 😂 потом берет если попадет)) короче тоже соображает как пользоваться руками ))))

0
25.07.2019
Ирина
Максим Александрович, 7 лет 2 месяца Москва

Некогда) развиваемся быстрыми темпами)

Головку держим, слюни, кулаки во рту до самого локтя) разговариваем, песни поем)

0
25.07.2019
Узи мозга. Приключения младенца Как выбрать соску

Похожие записи