Маленькие коленочки!!!!!
Стала различать какие части тела где толкаются)))
так здорово почувствовать ступню или коленочку!!
Стала различать какие части тела где толкаются)))
так здорово почувствовать ступню или коленочку!!
какой скромный ребенок) никак не показывается)
у кого такая же ситуация?
как слышит папин голос,дает о себе знать))))
начинается бомбешка))))как бы растяжек не появилось от таких ударчиков)))
у кого не спроси,все мальчикой ждут))))) неужели скоро мальчики будут на равне с девочками))))
Везде пишут,что сейчас должны быть еле заметные толчки, а наш как даст в руку,что аж живот поднимается))))
2 дня лежала, не вставала...кошмар..
прописали магне Б6 - реакция оставляет желать лучшего! если перестать его пить, хотя бы на некоторое время, ничего страшного не будет?