Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

в животе кто-то с характером))))

Мама девочки (15 лет) Москва

а у нас наоборот было-как папа приближался к животику так там становилось сразу тихо.

0
09.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Жлобин

таже история как тока на потрогай как он бьётся я говою*)_так руку прилаживает и сё тишинааааааа!)

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А у вас там не девочка?Может это девочки такие стеснительные.

0
09.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Жлобин

да не такой писюн вряд ли говорит о женском поле*)))

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у нас при звуках музыки начинает активничать ) Меломан будущий

Мне вот интересно когда через живот его активность сможет муж ощущать??? Пока он ничего не чувствует...

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас в принципе очень активный))))чувствуют те,с которыми я часто общаюсь))видимо уже узнает и не боится))))

0
10.12.2011
кажется МАЛЬЧИК)) Ну вот) что-то уже выделяется из груди)

Похожие записи