как слышит папин голос,дает о себе знать))))
начинается бомбешка))))как бы растяжек не появилось от таких ударчиков)))
как слышит папин голос,дает о себе знать))))
начинается бомбешка))))как бы растяжек не появилось от таких ударчиков)))
а у нас наоборот было-как папа приближался к животику так там становилось сразу тихо.
таже история как тока на потрогай как он бьётся я говою*)_так руку прилаживает и сё тишинааааааа!)
А у нас при звуках музыки начинает активничать ) Меломан будущий 
Мне вот интересно когда через живот его активность сможет муж ощущать??? Пока он ничего не чувствует...
а у нас в принципе очень активный))))чувствуют те,с которыми я часто общаюсь))видимо уже узнает и не боится))))