Уже 6 месяцев без одного дня хожу как кошка облезлая...волосы отросли,были крашеные в светлый...концы остались,корни свои выросли...не решалась ни чем красить,да и впринципе пофиг было...но сегодня меня добило просто...знакомая отца моего ребенка подумала,что я его мать!хочу голову покрасить и стрижку сделать...чем красить можно,чтоб на человека быть похожей и чтоб малышу не вредно?и можно ли вместо очков линзы одеть на глаза?