Что первый раз в 2022г, казалось, что время идёт долго.
Хотя сам протокол пролетел незаметно и закончился удачей.
Вот и сейчас, у РЕ была 11.06, 8дц, кажется как будто мясяц прошёл от приема😄, анализы все собрала, заключение от специалистов (мамолога, эндокринолог, терапевта) получила.
Жду.. считая денечки 😊.
Уже не терпится начать протокол, получить препораты, хоть и переноса свежего не будет, но хочется начать хоть какое-то этап.