Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Долго тянется время до протокола

планирую беременность Оренбург

Тоже скоро вступаю во второй протокол. Но почему-то в этот раз без энтузиазма 😏. После неудачного переноса(выкидыш), запороли мне еб, тоже не задержалась🤦‍♀️. Теперь допиваю , пардон, сраный норколут(ре назначила) и к ней. Меня теперь беспокоит что еб произошла, значит не всё так печально, но в тоже время 2 выкидыша настораживают, а она пока не назначает доп анализы... И теперь боюсь не пролёта, а бхб, выкидыш и прочие " прелести"

0
7 ч
Овуляция тесты

Похожие записи