Войти
газиза
Алма-Ата (Алматы)

антибиотики

Natalia
Сумьян, 14 лет 9 месяцевДаян, 12 лет 7 месяцев Цаган-Аман
Вы знаете у меня такая же была проблема, мне лечили одно, а было совсем другое, так вот женщина акушерка знакомая посоветовала мне курс лечения:С  5го дня цикла по 9ый день пить Клостибельгит по 2т*1раз в день всего 5 дней; С 11го дня цикла активная половая жизнь и все это время мерить базальную температуру до  второго дня когда она поднимется до 37,2;С 16го дня цикла по 25 день пить Дюфастон по 1т*2 раза в день для закрепления. И до этого всего, во время этого и после, пить фолиевую, витамин Е.А потом можно еще пить Утрожестан. Я так и делала, но правда с перовго раза не вышло, т.к. муж был в армии не на долго приезжал, но во второй раз вышло. Вот мы уже большие скоро родимся, при этом я 5 лет не могла забеременеть и плюс была замершая беременность, долго лечилась, но все не то, А вот это помогло. Так что не бойтесь пейте Дюфастон.Удачи Вам!!!! image
0
02.08.2011
газиза
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!со следующего цикла попробую,только в этом месяце начала дюфостон пить,со следующего попробую по вашему,а витамин Е так и продается?в таблетках?
0
03.08.2011
Natalia
Сумьян, 14 лет 9 месяцевДаян, 12 лет 7 месяцев Цаган-Аман
Да он дешевый и полезный. Я до зачатия 3 месяца пила фолиевую и витамин Е и после как забеременела до 4 месяца пила.Удачи!!!
0
03.08.2011
газиза
Алма-Ата (Алматы)

СПАСИБО!обязательно попробую!!!imageВАм тоже большой удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
04.08.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

мне в родюдоме после родов рвач сказал что перед Б я должна буду пропить минимум 5 антибиотиков!!

у меня так сейчас и получилось (проф от инфекций) допиваю 7ый (вместе с уколами)+еще 4 вида свечей(

что не сделаешь от отчаянья и желанием родить здорового ребенка

0
14.05.2011
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва
У меня после ЗБ и лечения антибиотиками беременность наступила в том же цикле. Все закончилось хорошо, малышу сейчас 2 месяца. Дюфастон - не антибиотик, его назначают при прогестероновой недостаточности.
0
14.05.2011
m-a-m-a
Сашенька, 26 лет 1 месяцДашенька, 17 лет 10 месяцев Гомель
И за Вас Ирина очень рада.Здоровья вашей семье.
0
03.07.2011
У меня было подрят два курса сильных антибиотиков, в следующем цикле наступила беременность. Все прошло хорошо, доче 1,5 годиков.
0
14.05.2011
m-a-m-a
Сашенька, 26 лет 1 месяцДашенька, 17 лет 10 месяцев Гомель

Ой,как я за ВАс рада!Поздравляю.

Чихните на меня месяца через 6-7image.Я за сыном хочу идти.

0
03.07.2011
m-a-m-a
Сашенька, 26 лет 1 месяцДашенька, 17 лет 10 месяцев Гомель

Как ВЫ?

Какое было лечение?

 

0
03.07.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Дюфастон - это гормон, его назначают чтоб поддержать беременность, или вторую фазу цикла.
0
14.05.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Дюфастон-это женский гормон,он как раз и поможет вам забеременеть и сохранить Б.
0
14.05.2011
помогите очень надо дюфастон

Похожие записи