Войти
Алма-Ата (Алматы)

антибиотики

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Цаган-Аман
Вы знаете у меня такая же была проблема, мне лечили одно, а было совсем другое, так вот женщина акушерка знакомая посоветовала мне курс лечения:С  5го дня цикла по 9ый день пить Клостибельгит по 2т*1раз в день всего 5 дней; С 11го дня цикла активная половая жизнь и все это время мерить базальную температуру до  второго дня когда она поднимется до 37,2;С 16го дня цикла по 25 день пить Дюфастон по 1т*2 раза в день для закрепления. И до этого всего, во время этого и после, пить фолиевую, витамин Е.А потом можно еще пить Утрожестан. Я так и делала, но правда с перовго раза не вышло, т.к. муж был в армии не на долго приезжал, но во второй раз вышло. Вот мы уже большие скоро родимся, при этом я 5 лет не могла забеременеть и плюс была замершая беременность, долго лечилась, но все не то, А вот это помогло. Так что не бойтесь пейте Дюфастон.Удачи Вам!!!! image
0
02.08.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!со следующего цикла попробую,только в этом месяце начала дюфостон пить,со следующего попробую по вашему,а витамин Е так и продается?в таблетках?
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Цаган-Аман
Да он дешевый и полезный. Я до зачатия 3 месяца пила фолиевую и витамин Е и после как забеременела до 4 месяца пила.Удачи!!!
0
03.08.2011
Алма-Ата (Алматы)
СПАСИБО!обязательно попробую!!!imageВАм тоже большой удачи!                                                                  
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
мне в родюдоме после родов рвач сказал что перед Б я должна буду пропить минимум 5 антибиотиков!! у меня так сейчас и получилось (проф от инфекций) допиваю 7ый (вместе с уколами)+еще 4 вида свечей( что не сделаешь от отчаянья и желанием родить здорового ребенка
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
У меня после ЗБ и лечения антибиотиками беременность наступила в том же цикле. Все закончилось хорошо, малышу сейчас 2 месяца. Дюфастон - не антибиотик, его назначают при прогестероновой недостаточности.
0
14.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Гомель
И за Вас Ирина очень рада.Здоровья вашей семье.
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет)
У меня было подрят два курса сильных антибиотиков, в следующем цикле наступила беременность. Все прошло хорошо, доче 1,5 годиков.
0
14.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Гомель
Ой,как я за ВАс рада!Поздравляю. Чихните на меня месяца через 6-7image.Я за сыном хочу идти.
0
03.07.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Гомель
Как ВЫ? Какое было лечение?  
0
03.07.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Дюфастон - это гормон, его назначают чтоб поддержать беременность, или вторую фазу цикла.
0
14.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мариуполь
Дюфастон-это женский гормон,он как раз и поможет вам забеременеть и сохранить Б.
0
14.05.2011
помогите очень надо дюфастон

Похожие записи