Мне подарили вот такие хризантемы в горшке
Но через день листочки начинают увядать))) поливаю- всё нормально становится. Нееее, - то, что цветы надо поливать я знаю, есть у меня цветы))) Но вот в чём дело... получается, если судить по увяданию листочков, то хризантемы нужно поливать через день!!!? т.к. ровно через день после полива, листочки начинают вянуть.... и так уже неделю! Что делать или пересадить или как?