Купила я колясон c дорогим , многообещающим названием "Инфинити", б/у, но ориентир был по деньгам- чтоб не дорого, ( но не покидает меня мысль, что переплатила) не айс конечно, но одно радует- в два раза легче нашего "танка".
После первой нашей прогулки по нашему заснеженному посёлку я поняла, что такого плана коляска не для нашего "Северного полюса"!!! В лучшем случае-нужна доработка!
- во первых, и я считаю это огромным минусом- ручка не перекидывается! И получается "Ветер в харю....я...." не красиво, но в этот день я намучалась.... и мой монолог в адрес разработчиков этого агрегата был отнюдь не цензурным! небольшой ветерок - и всё в лицо ребёнку, козырёк не защищает ни от солнца ни от ветра, накидка на ножки- это " НАКИДКА НА НОЖКИ" никакого другого функционала она не несёт! Пришлось гулять с коляской задом на перёд, что ни есть удобно! 

Сегодня взялась за улучшение того, что имеем. Распаковала дождевик, родной (но судя по размерам- им можно укрыть небольшую машинку типа "Дэу"), от этого механизма..... в руки бы написать разработчику этого дизайна, такое чувство, что не о том они думали при создании и пошиве данного атрибута.... к тому же на нём нет ни единого фиксирующего механизма....
он просто накидывается 
Москитка, по словам прежних хозяев, была ими утеряна.
Вот что было:

В итоге, взяла москитку и дождевик от нашего "танка-трансформера", хоть здесь он мне ещё раз пригодился! После небольших манипуляций- там пуговки, здесь петельки, там присборить, здесь подвязать.... Итог мне понравился!
Вот, что стало:

Я молодец, я довольна собой)))