Свершилось!!!! Наконец то первый зуб!
Мы так рады, моя мама каждый раз когда приходила к нам- высматривала, хотела первой увидеть и подарить подарок..... зная, что у неё из-за меня ...... короче какие там подарки, когда есть студенты..... а бабушка у нас самая настоящая бабушка, а не название.... ладно о грустном, сегодня праздник у девчат)))
В общем мы с мамой очень рады, сыновья тоже поздравили, папа со второй бабулей не отреагировали никак!!! ( у бабули сегодня ДР, так что- не до нас) Ну может оно и к лучшему))) 