Вот и 10 месяцев прошли.... за этот месяц наши новые умелочки: рожи корчить научились, встаём, стоим, делаем пару шагов в кроватке держась за бортики, ползаем за кошкой, имеем два зубика, обожаем суп, танцуем, особенно под музыкальные игрушки ( Спасибо Карина барабан и музыкальная книжка и ещё одна музыкальная книжка от Ольги https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1784667 ), узнаёт себя на фотографиях....

