Нужен совет, мне пришло сообщение от СБ, что мне одобрен кредит в размере 71тыс.руб. на 5 лет под 17,9% годовых, и типа можно оформить в СБ при предъявлении только паспорта и индивидуального кода (он прилагается)! У сына сейчас как раз проблемы и нужны деньги... с учётом того, что у меня ещё кредит за комп., это примерно та сумма которая мне нужна ( при условии погашения этого кредита и погашения проблем сына), и условия подходящие, вроде не надо никакие справки искать и собирать, и поручителей не требуют ( я понимаю что переплата в 50%).... Сегодня в ПФР подала документы на 25 тыс. из мат.капитала, но они будут только ч/з 2 месяца. Суть вопроса вот в чём, кто нибудь с этим сталкивался, стоит связываться, не развод ли это, и действительно ли нужен только паспорт?! И как быстро рассматривают и выдают деньги? Я не знаю как в остальных банках.... какие % и документы нужны.... Вообще какая обстановка по банковским кредитам- это для меня лес дремучий!
Кишинев
Странно такое слышать от сбербанка, обычно они отказывают, разузнайте на месте что они скажут и если не все так гладко, попробуйте обратиться к другим
0
15.02.2018
Ответить
Да, на месте оказалось совсем другое, во первых отказали, т.к.я отказалась от других предложений которые шли в приложении к кредиту, разного рода страховки и пенсионные....
0
15.02.2018
Ответить
Кишинев
они всегда предлагают только то, что им выгодно, а не вам, так было всегда. Но, к счастью, они не единственные, пробуйте в другом месте, они же сами потеряли клиента
0
15.02.2018
Ответить