Операцию сыну провели, написал что всё НОРМ! Пока только эта информация.... как сможет позвонить, и что то сказать-подробности добавлю. Всем огромное спасибо!!!! 
P.S. Сын позвонил- всё хорошо,в 8 утра сделали операцию, в обед уже привезли в палату, немного легче, чем было с аппендицитом, тянет, ходить очень больно.... покушал. 