Что за дни такие, утром охота выключить всё, и телефоны и комп и занавесить все окна и не выходить никуда! Напасть какая то! 
Сперва искали деньги чтоб заплатить за институт сыну долг за второй семестр второго курса и за первый семестр 3-его курса, я выписывала из мат капитала 25 тыс. плюс мама добавила, в итоге заплатили 47 тыс., О том, что не смогла заплатить кварт.плату (кроме инета) я уж и не говорю! Тут старший огорошил- что опять болеет и его будут оперировать, у среднего зар.плату задерживают и кушать нечего, ему отправила копейки, тут хотела в соц.защите оформить субсидию.... (до этого , когда я оформляла там молочку в мае, эта добрая фея из соц.защиты сказала, что мне в сентябре для субсидии нужно будет принести справку с института,+ мою справку о сумме пособия+ справку с армии.... в итоге нужна не такая справка, что прислал мне сын с армии, а с указанием суммы денежного довольствия, и справка с института нужна оригинал, а не по факсу и не по электронке, + нужны доки на хатку,+ договор с институтом+ копию квитанции об уплате за учёбу... это всё я впитывала после часовой беседы в военкомате с военкомом по поводу старшего сына.... выеб...сь короче, взбешённая приехала домой, вся инфа в голове не помещалась.... как это всё раздобыть до 15 октября? чтоб до 16 сдать в соц.защиту! При условии того что сын прооперированный лежит в госпитале, средний находится в футбольном клубе другого города, и на дорогу туда и обратно опять таки нужны не фантики! А сегодняшний день вообще добил! С утра позвонила военкому по нашему району, объяснила ситуацию, он посоветовал написать прошение на эту справку командиру части сына, так и сделала и вместе с заполненным обратным конвертом отправила заказным письмом в часть..... И на десерт- звонит мне сегодня представитель института и говорит что мы должны ещё заплатить 17 тыс с копейками..... я уже не выдержала- у меня началась истерика..... На том конце телефона девушка вошла в моё положение и дали отсрочку до конца года.... Как надоели эти долги и проблемы! Хочу на работу- хоть немного больше получать буду, возможно станет полегче и к людям, к людям! По ходу так с ума и сходят....! Киплююююю!