Войти

Сделала дочке подарок на НГ...

Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Молодечики, всё таки решились?!) красота) моя кстати ни в какую не давала ни обрабатывать, ни снимать. В итоге пока спала, я ей другие одела, так что она даже и не заметила)

0
11.12.2016

Решились. Подумала, да и как ты говорила, пока пыли нет, и сама не особо марается, решили -сделали))) А она их и не замечает, и внимания не обращает! Очень довольна что сейчас прокололи, а не позже! Ну мне и эти конечно тоже очень нравятся)))

0
11.12.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Ну и правильно) так эти же хирургические, долго не поносишь, месяц, потом свои )

0
11.12.2016

У меня внучатая племянница до сих пор в них ходит, и ни за что не снимает!!! Уже 2-3 года как)))

0
11.12.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

ого, они же со временем всё равно темнеют :(

0
11.12.2016

Этого я не знаю, это со слов племяшки ( её мамы)

0
11.12.2016

не темнеют),у меня племяшка тоже долго носила такие.

0
11.12.2016
Евгения
Татьяна, 24 года 7 месяцевУльяна, 10 лет 8 месяцев Люберцы

Ух ты! Как решилась? Я вот хочу своей проколоть, но боюсь. Как Самирик себя вела?

0
12.12.2016

То, что прокололи- она и не поняла по ходу))) Она истерила по поводу того, что какая то посторонняя тётя ей ушки трогает, (сперва протирала потом маркером точки ставила) и мне пришлось её сильно держать, ей это тоже не понравилось, а проколы не почувствовала))) и обрабатываем тоже спокойно!

0
12.12.2016
Евгения
Татьяна, 24 года 7 месяцевУльяна, 10 лет 8 месяцев Люберцы

Блин! Я все равно боюсь!)

0
12.12.2016

У меня просто это резко и не запланировано получилось, я не готовилась, поэтому наверное и не переживала так сильно))) Хотя мосты и справки наводила с мая месяца))) А тут нечаянно совпало всё....мне дали № телефона Косметического салона в соседнем городе я позвонила чтоб узнать что-по чём, есть свободное место на завтра на 12 часов, тут бабуля дала на это дело 1000 руб., папа в отпуске согласился нас свозить ( хотя чуть не прибил меня, увидев как она истерит, но потом был рад результату) мне от бабули деньги не нужны, самое оптимальное было для меня- потратить на благое дело... В общем- так звёзды легли

0
12.12.2016
Евгения
Татьяна, 24 года 7 месяцевУльяна, 10 лет 8 месяцев Люберцы

Тогда конечно) я подожду, пожалуй, пока наши звезды не сложатся)

0
12.12.2016

Это конечно моё мнение, но я не жалею ни грамма))) мне кажется дальше будет сложнее. Если только не ждать когда она сама попросит))) Я боялась что она дёргать или трогать будет ушки- нет, не трогает)))

0
12.12.2016
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

Супер! Правильно, чем раньше тем лучше! Я старшей проколола в 1,2 и она перенесла очень хорошо, а племяшке прокололи в 5,5 лет, так она уже год не даёт снять мёд.гвоздики!

0
10.12.2016

Я сама себе поражаюсь, как я смогла на это решиться.... но сейчас очень рада, вот завтра обрабатывать начнём.... посмотрим- какие песни петь начнём)))

0
10.12.2016
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва

Попробуй протирать когда она спит.

0
11.12.2016

Не, нормально))) протирать даётся)))

0
11.12.2016
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Как ты решилась??? Я старшей в 3 года только проколола ушки, и то думала что рано. Младшей тоже не раньше 3х лет собираюсь...

0
11.12.2016

Ну вот как то так. Сколько людей столько и мнений! Кто то в год прокалывает.... Кто то вообще противник этого, а я рада что проколола!

0
11.12.2016
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Нее, я ги в коем случае не противник! Раньше проколоть мне как то жалко было(( да и муж тоже жалел. Сейчас вот на сладшую смотрю и тоже жалко(( а ты молодец! Смелая)))

0
11.12.2016
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

красотулишна! у нас похожие сережки, никак не могу заставить золотые надеть, которые она сама и выбрала в магазине, теперь не нравятся они ей, говорит: "Сама носи")))

0
10.12.2016

А у нас две пары, обе пары подарили ей на ДР, а эти я выбирала, там были ещё с разноцветными камушками, а мне чёт под жемчуг больше приглянулись))) Вот многие говорят, что детки с трудом отказываются от мед.гвоздиков....

0
10.12.2016
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

эти очень красивые))

0
11.12.2016
ольга
Юлия, 14 лет 10 месяцевАлина, 12 лет Москва

Какая красота а я своим все не решусь никак-жалко их

0
10.12.2016

Жалко не то слово.... Ну она от этого ни пискнула даже, а вот от того что чужая тётя около неё ходит, да ещё трогает её, и мама её держит крепко- от этого она орала., а прокола даже не поняла она!

0
10.12.2016

Красивые),а у нас только с камушками,таких под жемчуг не видела.

0
11.12.2016
Красота, да и только.... Рано радовалась...

Похожие записи