Приближается день *Х*, т.е. пятница, т.е. завтра
. А это значит, что бывший приедет за остатками вещей....а это и процессор в том числе, новый мне пока не потянуть, даже б/у
, если у кого то возникнут вопросы, или я кому нибудь останусь должна, девочки- надеюсь на ваше понимание, звоните
или пишите СМС, мой № телефона 8-960-06-05-660.
С середины 2015 года я была такая
, а сейчас буду такая)))
А у нас 31 декабря вот какое!!! Настоящая зима)))






О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Предновогодние сюрпризы продолжают меня радовать!!! От всего сердца хочу поблагодарить нашу Фею-Снегурочку
Олеся .Сегодня получили от неё подарочки и разные вкусняшки))) Такая приятная неожиданность 
Сегодня получили подарочек от нашей чудесницы Леся
. Огромное спасибо тебе Лесенька, в который уже раз ты меня выручаешь, доброй души человечек. Столько подарков моей дочурке, и про меня не забыла, здоровья тебе, моя хорошая, любви и спокойствия, верных друзей в окружении, сладких мгновений по жизненному пути, счастья на всех поворотах и нескончаемый мешок добра.
Наконец то все справки собрала, что то завизировала у нотариуса, предоставила справку о среднемесячной зар.плате за 3 месяца с места работы (по "0") с ФЭС ( вроде так называется орг-я которая нам детские оплачивает) за три месяца ( сентябрь-октябрь-ноябрь) сумма -8350 руб. то, что сын учится на платном ( благо были с собой квитанции об уплате за учёбу, а то в справке с института не было написано, что он на платном учится) всё это сдала в соц.защиту, и Алелуя, мне назначили молочку как малоимущим ( это 5 коробочек по 200 гр. адаптированной молочной смеси на 5 дней, т.е. 200 гр. молока в сутки))) + 200 руб. с чем то в месяц какая то помощь + субсидия по кварт. плате ( только когда она будет и как и сколько.... ????) Посмотрим как сможем справится с таким богатством!))
Мне конечно, как и любой матери охота чтоб мои дети ни в чём не нуждались. И здесь я буду писать СВОИ желания для моей дочери, то, что в последующем я хочу приобрести, а может и получить в подарок ( б/у? - легко). Буду пополнять (пишу для себя, посмотрим как будут прогрессировать мои желания относительно времени и возможностей)
1. Резиновую куклу (тельце вроде у неё тряпичное, когда то видела у своей племяшки лет эдак 12-15 тому назад))) напоминающую живого ребёнка)
2. Домик для кукол.
3. Аксы для кукол.
4. Самокат с 2-мя колёсами спереди.
5. Коляску для куклы и сидячую и лежачую.
6. Палатку.
7. Подвесную корзину для игрушек.
8. Тильду!!!
9.