Надеюсь не обидится на меня Виктория ![]()

А вот и мой подарок)))
Девочки, а как давно Вы писали или получали письма? Не открытки... где старательная типография уже всё написала за Вас, а собственноручно написанное письмо?!
Это так приятно! Попробуйте! Спасибо Виктория за праздник!!! 
В продолжении поста https://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3178071 .Выражаю огромную благодарность https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1339123
Анна ,
которая заступилась за меня))) Нашла эту мошенницу ВК, мило с ней побеседовала, объяснив что так не хорошо делать! Оппонент её понял, Анна нас состыковала и после непродолжительного диалога Эта девушка (???) Оксанка- мои денюжки вернула!!!
Аннечка, ты настояшний друг!!! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!

Сегодня съездили в платную клинику.... к педиатру, беспокоит нас храп и сопение Самирика во сне, да к тому же на лице начали выходить жировики..... ( кстати о жировиках потом P.S.)
Пипец. просто, сил моих больше нет, что ж я такая доверчивая? Почему все норовят меня обмануть, наживаются на моём ребёнке, да как так то?! С таким трудом забеременела, с не меньшим трудом выносила и родила с осложнениями, сейчас по уши в финансовых проблемах, господи... да если б у меня всё было в шоколаде не уж то я бы здесь просила смесь для своей дочурки.... Я люблю людей, я сама открытый человек, почему мне такие жопы попадают....Уже стыдно в этом признаваться....
Мои регулярные блюда на все торжества, всегда расходятся на ура, не очень дорого, моим домочадцам очень нравятся! Не открою Америки конечно, но может кто то и не знает, и кому нибудь пригодится...

Девочки милые, все кто принимал участие в организации Флешмоба с помощниками Дедушки Мороза, Кто проделал эту огромную работу со стыковкой нас с "помощниками", кто ночей не спал в поисках "помощников", чтоб нам устроить такой праздник-чтоб у людей не пропала вера в доброту, а у деток в чудеса. Тут и сама начинаешь верить в чудеса, хотя умом понимаешь, что кто то приложил не мало усилий, чтоб у тебя сложилось такое мнение перед самым волшебным и сказочным праздником в году. Милые Девчонки организаторы и конечно же Вы "помощники", низкий Вам поклон за доброту Вашу, 
здоровья Вам , любви, друзей верных, деток радостные глазки, и только счастье пусть стучится в Ваш дом, а грусть и ненастья пусть обходят стороной! Волшебства Вам в Новом году, и исполнения заветных желаний! Спасибо Вам огромное!!!

Ура!!!
Сегодня получили
Меня сегодня ( 11.12.15) ожидало два подарка на почте
Долго думала, гадала, вроде помощник один был..... а сын принёс две посылки!!!! Праздник начинается!!! Ура!!! Милая Снегурочка Маргаритка порадовала нас нужностями для моей бусинки Самирика ....
