Войти
Светлана (и мама и бабушка)
54 года Азнакаево, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
615
записей
98
друзей
4
подписчика
Наша благодарность

Огромное спасибо за помощь и приятности для моей крохи

двум девочкам, Анна, и Helenka вы мне очень помогли, здоровья Вам и Вашим семьям, любви и понимания и пусть в Новый год исполнятся все ваши безумные желания!

Настоящее чудо!

Надеюсь не обидится на меня Виктория

, но сегодня я получила от неё подарок, настоящий подарок!!! моей радости не было предела, Вика, спасибо тебе за привет из прошлого, я вспомнила времена, когда это было обыденно, это не было чудом)))

А вот и мой подарок))) Девочки, а как давно Вы писали или получали письма? Не открытки... где старательная типография уже всё написала за Вас, а собственноручно написанное письмо?!

Это так приятно! Попробуйте! Спасибо Виктория за праздник!!!

В продолжении поста о мошеннице или Нappy End по русски.....

В продолжении поста https://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3178071 .Выражаю огромную благодарность https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1339123 Анна , которая заступилась за меня))) Нашла эту мошенницу ВК, мило с ней побеседовала, объяснив что так не хорошо делать! Оппонент её понял, Анна нас состыковала и после непродолжительного диалога Эта девушка (???) Оксанка- мои денюжки вернула!!!

Аннечка, ты настояшний друг!!! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!


Наша поездка к платному педиатру... 18.12.2015

Сегодня съездили в платную клинику.... к педиатру, беспокоит нас храп и сопение Самирика во сне, да к тому же на лице начали выходить жировики..... ( кстати о жировиках потом P.S.)

Осталось татушку на лбу сделать "Я ЛОХУШКА"

Пипец. просто, сил моих больше нет, что ж я такая доверчивая? Почему все норовят меня обмануть, наживаются на моём ребёнке, да как так то?! С таким трудом забеременела, с не меньшим трудом выносила и родила с осложнениями, сейчас по уши в финансовых проблемах, господи... да если б у меня всё было в шоколаде не уж то я бы здесь просила смесь для своей дочурки.... Я люблю людей, я сама открытый человек, почему мне такие жопы попадают....Уже стыдно в этом признаваться....

два блюда на праздничный стол.

Мои регулярные блюда на все торжества, всегда расходятся на ура, не очень дорого, моим домочадцам очень нравятся! Не открою Америки конечно, но может кто то и не знает, и кому нибудь пригодится...

Огромное МЕРСИ , Лавка чудес!!!

Девочки милые, все кто принимал участие в организации Флешмоба с помощниками Дедушки Мороза, Кто проделал эту огромную работу со стыковкой нас с "помощниками", кто ночей не спал в поисках "помощников", чтоб нам устроить такой праздник-чтоб у людей не пропала вера в доброту, а у деток в чудеса. Тут и сама начинаешь верить в чудеса, хотя умом понимаешь, что кто то приложил не мало усилий, чтоб у тебя сложилось такое мнение перед самым волшебным и сказочным праздником в году. Милые Девчонки организаторы и конечно же Вы "помощники", низкий Вам поклон за доброту Вашу,

здоровья Вам , любви, друзей верных, деток радостные глазки, и только счастье пусть стучится в Ваш дом, а грусть и ненастья пусть обходят стороной! Волшебства Вам в Новом году, и исполнения заветных желаний! Спасибо Вам огромное!!!


Моя благодарность!

Меня сегодня ( 11.12.15) ожидало два подарка на почте Долго думала, гадала, вроде помощник один был..... а сын принёс две посылки!!!! Праздник начинается!!! Ура!!! Милая Снегурочка Маргаритка порадовала нас нужностями для моей бусинки Самирика ....

Руслан
34 года
Артур
30 лет 3 месяца
Самирочка
10 лет 11 месяцев
Яна (вторая дочка, жена сына)
32 года 5 месяцев
Сэмуэль (внук)
8 лет 5 месяцев
Юстина (внученька)
6 лет 7 месяцев