Сегодня получила сюрприз, смесь для моей бусинки, это было как то неожиданно, т.к. это не обговаривалось, но очень приятно
. Сюрприз мне преподнесла Назаренко Татьяна! Спасибо Вам огромное! Татьяна, если я Вам должна за почтовые расходы- напишите пож-та!)

Я подарю своим
друзьям
Из
сердца солнышка
кусочек.
Пусть радуются
тёплым дням,
А то
погода ведь не очень.
Пусть всех друзей тепло
согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не
заболеют,
Осенней
мёрзлою порой.
Возьму тепло в свои
ладошки
И всем
друзьям своим раздам.
Всем хватит солнышка
немножко.
Люблю!
Целую! Верю вам
!

Я победила в конкурсе, правда в "календарь счастья", о выигрыше мне сообщили 22 октября, при этом спросили адрес и вес ребёнка. Я хотела поинтересоваться: когда мой выигрыш придёт, ведь за это время и ребёнок в подгузниках с "2" перешёл на "3",т.к. прибавил в весе..... И будет ли вообще этот приз?!
Сегодня получила свой выигрыш от
Если кому нибудь надо- отправлю почтой. Есть 2 штуки.


