Войти
Светлана (и мама и бабушка)
54 года Азнакаево, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
615
записей
98
друзей
4
подписчика
чёт не то со связью...

Чёт у меня СМС оповещение на телефон через одно приходит... чё за фигня? Жду когда придут детские, пришла СМС:

-загружен расчётный лист.,

хватаю дочку иду в банкомат, распечатываю, там пишет:

-по уходу за ребёнком до 1,5 лет- 8539,95

- начисленно -0

проверяю баланс -0

Звоню нашей секретутке, она посылает меня в расчётный отдел к буху нашего промысла, она мне говорит:

- это просто проходит ч/з нашу программу, а деньги начисляем не мы! и назвала какое то название конторы..... Но при этом успокоила, мол они перечисляют до 15 числа, а т.к. 15 число воскресенье, следовательно переведут сегодня в течении дня ( а сегодня, (т.е. это было вчера,) пятница.) Весь день тишина. Я на иголках- денег нет!

С утра субботы, т.е. сегодня, приходит СМС- произведена оплата за СМСинформирование -30 руб, остаток 1300 с копейками. ( я поняла что это мне перевели с фонда милосердия как мат.помощь дикретнику) Но, то, что мне перевели эти деньги СМС не было!!! И где мои деньги по уходу за ребёнком??? И что за организация занимается начислением денег до 1,5 лет (я обзвонила всех кто в декрете из наших, кто вышел из декрета, секретутку- никто не знает, все были уверены что до 1,5 лет платит наше НГДУ , а уже после 1,5- соц.защита.

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???? ЧТО С ТЕЛЕФОНОМ???

P.S. Проверила счёт на телефоне- там деньги прибавились (около 100 руб. я даже точно и не знаю сколько у меня было), мне СМСки о приходе денег не приходило. Я конечно оплачивала здесь почтовые расходы девочкам, они грозились сдачу мне на телефон вернуть, я была не согласна и просила этого не делать, вот блин кто из них закинул....

Руслан
34 года
Артур
30 лет 3 месяца
Самирочка
10 лет 11 месяцев
Яна (вторая дочка, жена сына)
32 года 5 месяцев
Сэмуэль (внук)
8 лет 5 месяцев
Юстина (внученька)
6 лет 7 месяцев