Войти
Светлана (и мама и бабушка)
54 года Азнакаево, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
615
записей
98
друзей
4
подписчика
❀❀❀ РОЗЫГРЫШ!!!! ❀❀❀

Скоро-скоро моей доченьке исполнится 2 годика!!! Будут как всегда радость, смех, подарки! В связи с этим, мы решили поделиться своей радостью и отличным настроением с Вами! И порадовать подарком!

Победитель получит право выбрать любую игрушечку, которую я свяжу для него.
На фото часть моих работ, остальное можно посмотреть в дневнике.
Условия розыгрыша под катом. Всем желаю удачи!!!

Условия розыгрыша:
1) Сделать РЕПОСТ этого поста у себя в дневнике.
2) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
3) В комментариях к этому посту оставить ссылочку на свой репост, и я присвою вам номер.
Розыгрыш состоится 3 ноября. Номерок выберет дочка. Отправка подарка по России за мой счет!
Пустые, конфетные дневники к розыгрышу не принимаются.
П.с.: Девочки, если я Вам не ответила, значит в розыгрыше, к сожалению, Вы не участвуете. Правила не читаем, а потом обижаемся.
Мечты сбываются!!!

Я счастливый человек!!! Я возвращаюсь в детство! Я не сошла с ума, просто начала верить в чудеса! Недавно был момент, когда мне было трудно в финансовом плане, это было буквально вчера, ко мне пришли на помощь Вы, Ваша "Лавка чудес" и Ваши феи, которые в буквальном смысле не дали моему ребёнку голодать!!! Вы такие замечательные, Я Вас так люблю, и очень вам благодарна за ваше большое материнское сердце, в котором место хватает даже незнакомым людям .

От всей души хочу поблагодарить фей, исполняющих желания:

ольга

Сюрприз удался!!!!

Я день ото дня не перестаю удивляться доброте душевной, безграничной щедрости, человечности людской. Благодаря Вашему сообществу я богатею друзьями, Спасибо За то, что Вы есть!

Хочу поблагодарить золотого человечка, которая нашла мой адрес и выслала подарочки! Сюрприз удался!!! Светлаша

Как трудно сказать "СПАСИБО!"

Миленькие ББешечки, здесь многие мне помогают и в ОД и в "ОЗа символическую плату", всех вроде как благодарила за каждую посылку, если не здесь, то в личку! Вдруг ненароком кого то забыла поблагодарить- очень извиняюсь и низкий Вам поклон за доброту Вашу!

Руслан
34 года
Артур
30 лет 3 месяца
Самирочка
10 лет 11 месяцев
Яна (вторая дочка, жена сына)
32 года 5 месяцев
Сэмуэль (внук)
8 лет 5 месяцев
Юстина (внученька)
6 лет 7 месяцев