Войти
Светлана (и мама и бабушка)
54 года Азнакаево, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
615
записей
98
друзей
4
подписчика
Флешмоб! Сюрпризы к Новому году (репост)

Девочки, в прошлом году подглядела у нашей замечательной ББ-шки Татьяна и поучаствовала . Осталась довольна )))
Осчастливливаем друг друга к Новому году!
Девочки, помогите советом!

Моей дочке почти 3 месяца. Примерно месяц назад у неё вышла аллергия на щёчках- врач посоветовал другую смесь, мы на неё перешли- всё прошло. ( у нас смешенное вскармливание, ничего запрещённого вроде не ем- или первое или второе и чай с хлебом))) смесь, которую посоветовала врач "Кабрита", её употребляли- 1,5 месяца, или она сказала любую гипоаллергенную, сейчас ест "Нутрилон" ( на Кабриту денег нет, да и Нутрилон заканчивается) Примерно пол-месяца тому назад у неё началась такая проблема- как бы сухая шершавая розовая корочка на одной икре ноги, сейчас обе ноги такие шероховатые, и на икрах и на бёдрах и складки и сгибы покрасневшие, обильно смазываю детским кремом, пробовала увлажняющим молочком "джонсонс бейби" что это? аллергия? паховые складки и верх- чистые... только ножки!

P.S.Теперь, по прошествии некоторого времени, могу сказать что это была аллергия на стир.порошок "Ушастый нянь".

Шпынять маму запрещается!

Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из‑за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела - что делала? Убрать было трудно? Затем подключаются бабушки: кормишь не так, расписания нет, разговаривает он у тебя плохо, занимаешься с ним мало, мало порешь, мало любишь, мало дрючишь, все, все неправильно!
Потом вступают родительницы в песочнице, бабки у подъезда и воспитатели детсадов. Ну и врачи еще, особая статья: о чем вы вообще думаете, вы что - угробить хотите своего ребенка? Да, спасибо, с самого рождения этого и добиваюсь.

Первый день прикорма!

Второй день мой ребятёнок капризничает, я поняла- что она не наедается. Сейчас сходила в магазин- купила смесь- Нистожен, из приготовленной смеси по её возрасту- 90 мгр., она съела половину и с благодарными глазёнками уснула!!!! Посмотрим как пройдёт ночь, надеюсь что на ночь хватит и грудного молока!

Второй день прикорма прошёл так же, пока одной подкормки в день хватает, но всё равно пугает, что не хватает гр. молока, печалька, я так не хочу!

С благодарностью приму мол.смесь от "0"... (РЕГИОН)

Доброго всем дня! Ощущается нехватка Гр. молока., хотела попросить мол.смесь от рождения, к сожалению какая нам подойдёт я не знаю, (в роддоме подкармливали смесью, название не помню, на "Ф" начинается и нарисован на баночке медвежонок, по словам мед.сестры. У нас на неё сыпь вышла) Всем откликнувшимся спасибо! Если просто даже посоветуете какую смесь лучше употреблять (у нас и колики и срыгивание) - и за это спасибо! Я регион - почта с меня!

Руслан
34 года
Артур
30 лет 3 месяца
Самирочка
10 лет 11 месяцев
Яна (вторая дочка, жена сына)
32 года 5 месяцев
Сэмуэль (внук)
8 лет 5 месяцев
Юстина (внученька)
6 лет 7 месяцев