
Привет, девочки мои дорогие!
Вот произошла ситуация: у подруги-коллеги умерла мама. Похороны в 14.00. Не пойти я не могла. Попросила родителей посидеть с Тимуром, а в глубине души надеялась, что они смогут его уложить спать без меня. Мама не отказалась, но на всякий случай сказала принести пустышку(мы её уже бросили
). Ушла я с чистой совестью и с большими надеждами........Сидим на поминках, а мне мама звонит:"Ты ещё долго? Он не спит." Время было 16.00....
В общем не заснул мой мальчик без сиси. Пришли домой около 17.00 и легли спать.
Вывод: до отлучения мне ещё очень далеко.





нееееееееееееееее!

