Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год)

Разве тут отучишь?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Посидела почитала комент.,вот и чувствую тоже предстоит правда не скоро,тоже с большим трудом отлучение.Тоже засыпает с сисей,кроме меня никто не уложит.Чтобы Мама была рядом и все.
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
А Егор как бросил?
0
02.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
А Егора,я мало кормила около 2 месяцев.У меня тогда спина болела сильно и я все силы кинула туда в итоге молоко ушло.
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
((( Бедный мой крестникimage
Вот так всегда: младшеньким всё лучшееimage
0
03.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
С Егором шишки набила,а с Илюхой давай их исправлять!image
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Давай, давай, тренируйся! Для доченьки будешь самой опытной мамашейimage)))))))))))))
0
04.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Ну Кума!image
0
04.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
image
0
04.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
imageнееееееееееееееее!
0
04.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Куды ты денисссся)))))))))))))))
0
04.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Аааа!На эту тему можно бесконечно писать!
0
05.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
imageimage
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Днем уже вообще не сосем. Но на сон только в коляске и на даче. Если нет прогулки (иногда часовой!!!!) в коляске по неровной дороге, соответственно. после того как дочь умотана прогулками и играми, то нет и сна. Но вечером в этом случае мы отрубаемся в 20 часов...все вместе))))) Пока так... Слушаю и читаю других, у кого детки сами засыпают. пока это не наш вариант)
0
02.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Мой в коляске уже спать отказался... Только дома.
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я уже и не знаю как лучше-дома, в коляске. Лишь бы уложить. А сегодня опять не спали, глаза трем, спотыкаемся...но ни в какую) зато в 20 часов брык...и спим
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Бывает, что дети днём не спят. Наверное это ваш случай)))
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас день на день не приходится. Сегодня в коляскее заснули спокойно в 16.00. Сделала вывод - засыпаем после 15.00 и при тряске (машина, коляска). И нечего ребенка мучить с 13.00 )))))
0
04.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
О, да вы наши друзья! Мы тоже спать ложимся в 15.00. Правда засыпаем под грудью)))
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Я тоже наивная решила на дневной сон укладывать без сиси, один раз получилось так что я задержалась по делам на дневной сон ( с сынулей сидела моя мама), звоню маме и говорю что задерживаюсь, мама в ответ "без паники, пока не капризничает, попробую почитать ему сказку может и уснет (обычно засыпаем с сисей во рту и сказки читаем), но не тут то было))) Сына послушал сказку встал и пошел залез на окошко и стал ждать маму)) Благо что задержалась на пол часа, не люблю отклонений от режима. Так что будем кушать сисю до 2 лет, мне гинеколог казала что до если кормить до 2 лет, то и ребенку полезнее и для груди лучше, а еще сказала что летом нельзя бросать кормить. Будем Оксан ждать пока сами не бросят, надеюсь когда пойдет в сад хотя бы от дневного кормления отучимся, нам кстати тоже в августе в садик идти. 
0
02.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
А в два года как отучать? У знакомых девочке три года, а ещё сосёт перед сном...
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Очень сложный вопрос))) Будем надеяться на лучшее!!!
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Только это и остаётся)))image
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Тяжело....я вот тоже как ни пробовала уложить без груди никак...((
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Вы на два месяца постарше... А как планируете отучать?
Я, наверное, уже никак. Пустила всё на самотёк. Как будет, так и будет.
0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
даже и не представляю!у нас только-только начало получаться только перед сном и на просыпание оставить!раньше вообще целыми днями висела,а если не давала, то капризы!
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Куда-нибудь кривая выведет)))  Подождём развития событий)))
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Ох уж этот маменькин сынок))))).Значит не время.И нечего его торопить).
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Уже не тороплю)))
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
image
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я думаю, что если вы попробуете несколько раз, получится,  я вышла на работу, нам было 1и 7, мама  два дня одна с ребенком и я два дня,  со мной только под сисей засыпает, а с маой и мужем - нет, может заснуть и так,  хитрые они, но приучить их можно )))
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
То, что хитрые - это точно)))
0
02.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Архангельск
Тоже укладываемся с титей, и тоже пустила на самотёк. Хотя, подсознательно (где-то далеко в глубине) хочу докормить до октября-ноября, до 2-х лет. Только, похоже, молока ему уже не хватает
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Мы сегодня перед сном съели тарелку манной каши, банан, а потом высосали обе сиси)) Одной грудью таких бычков)) уже однозначно не прокормишь.
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а куда спешить?)
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
В августе в садик. Как он там спать будет...
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
в августе он уже будет постарше. к тому же, дети быстро понимают, что в садике мемы нет. а грудь дома как раз поможет при адаптации к садику.
0
01.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Спасибо))image
0
01.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
удачи)
0
01.05.2011
Поздравляю! Первая помощь при острых отравлениях у детей

Похожие записи