Доступа к ноуту практически нет, поэтому захожу редко, а комментирую еще реже.
Пропустила все ДР(( Простите меня, девочки, что не поздравила.
Немного о нас
как это не ужасно))) но учитель очень удобная профессия для женщины))) Хочет Аришка или нет)))
Меня она могла бы сейчас спасти от безработицы))) Если бы доучилась.
даже не знаю что и написать(
на донбассе тепло дали знаешь?
а нам фигушки
только начали ещё и там не везде..так что скоро и в ждановке затопят..ты кстати в самой ждановке жила?у нас там родственники жили
и в розовке и ждановке и мариуполе..по маминой линии там огого родственников))многие правда уже умерли(
блин у мамы уточнила то не ждановка а жданов.бывший мариуполь получается..вот в жданове и розовке родственники..правда в розовке все померли уже
Привет! КАК я тебя понимаю, Оксана, и как же хочется домой!!!!! Вы как вообще планируете, на год здесь остаться?
Ой! Танюшка! Как я рада тебя видеть))) тут на ББ. Ты так редко появляешься.
Не знаю я, что будет дальше. Живу одним днем. Арину учить надо, нужна зарплата, это я знаю точно. Дома пока глухо(((
теперь буду чаще)) у нас тоже в Луганске глухо, многие работают за пайки, я так не хочу...получили статус, год точно будем здесь, вам садик еще не дали?
Одежды теплой нет? Как в квартире у вас тепло?
Закончится, Оксан! "Если все плохо, это еще не конец"
Привет им передавай!!!
Как у кума с работой?
С прошедшей Днюхой вас!)))держись,как-то оно будет...тяжело,но надо надеяться на лучшее...

