Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет)

Немного о нас

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Менять работу и место жительства очень непросто, а у вас все в кучу(( + еще другая страна и сложности с документами. Вы сильные и обязательно справитесь со всеми трудностями! господь посылает нам испытания по нашим силам! скорее бы наступила светлая полоса в вашей жизни!
0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я не меняю место жительства. Иначе я бы сделала временное проживание, а через год получила бы гражданство.
Пока мне есть куда вернуться, я буду хотеть домой. Здесь квартиру нам не  купить. Такая же ситуация и с работой.
Жду полосу с нетерпением!))) Спасибо!!!
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Пусть даже временно, но ты его меняешь, ты ж не на курорт, к сожалению, приехала(( и сердце твое там, где дом!
Я знаю, что это такое, не по наслышке, но я переезжала, полная восторгов и на эмоциональном подъеме, а вам пришлось, от этого еще грустнее(( держитесь, дорогие мои!
И Аринка пусть держится — 1й курс самый сложный, дальше легче! 
0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Все понятно.
Мне кажется, что Арина сама еще не поняла, хочет ли она быть учителем...
0
15.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как это не ужасно))) но учитель очень удобная профессия для женщины))) Хочет Аришка или нет)))

Меня она могла бы сейчас спасти от безработицы))) Если бы доучилась.

0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Твоя правда!))
0
16.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
засасывает только насмерть))) эта профессия)))
0
17.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Это состояние души)))

0
17.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю)))
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

даже не знаю что и написать(

на донбассе тепло дали знаешь?

а нам фигушки

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Донбасс большой. В Донецке  может и затопили, а в Ждановке фигушки.
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

только начали ещё и там не везде..так что скоро и в ждановке затопят..ты кстати в самой ждановке жила?у нас там родственники жили

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Дык, я вроде как и сейчас там живу, это я временно в отпуске развлекаюсь))
У тебя же на Розовке родня была, кажется?
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

и в розовке и ждановке и мариуполе..по маминой линии там огого родственников))многие правда уже умерли(

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Сейчас в Ждановке никого нет?
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

блин у мамы уточнила то не ждановка а жданов.бывший мариуполь получается..вот в жданове и розовке родственники..правда в розовке все померли уже

0
18.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Понятно.

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Привет! КАК я тебя понимаю, Оксана, и как же хочется домой!!!!! Вы как вообще планируете,  на год здесь остаться?

0
17.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ой! Танюшка! Как я рада тебя видеть))) тут на ББ. Ты так редко появляешься. 

Не знаю я, что будет дальше. Живу одним днем. Арину учить надо, нужна зарплата, это я знаю точно. Дома пока глухо(((

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

теперь буду чаще)) у нас тоже в Луганске глухо, многие работают за пайки, я так не хочу...получили статус, год точно будем здесь, вам садик еще не дали?

0
18.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
У нас за домом новый построили, ждем когда откроют)) Мы в очередь встали.
0
19.10.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Оксана, все у вас наладится! Хвост пистолетом.
0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Тут не только хвост, все пистолетом торчит. Похолодание идет, а мы не готовы((
0
16.10.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Одежды теплой нет? Как в квартире у вас тепло?

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Обуви на холод нет, а  у меня еще и пальто/куртки тонкие. 
Дома так себе. Пока не похолодало, терпимо. Батареи еле теплые. Окна дырявые, даже заклеенные сифонят.
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Все пройдет,  пройдет и это! Держись!

0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
У меня такое впечатление, что это уже не закончится никогда(((
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Закончится, Оксан! "Если все плохо, это еще не конец"

0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Будем ждать, выхода у нас нет. Спасибо!
0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Да Ксюха весело, созванивались с Пашкой и Егором первый раз за три месяца блин растрогалась, оба худые.. Хотя Егор цветет, встречается, хоть какие-то приятные новости. Поменял замки на квартирах, участились кражи

0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Привет им передавай!!!

Как у кума с работой?

0
15.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Да ниче работает там же
0
16.10.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

С прошедшей Днюхой вас!)))держись,как-то оно будет...тяжело,но надо надеяться на лучшее...

0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Живем, куда деваться-то?
0
15.10.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну да...

0
15.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
о да.... с такой работой как у Руслана — это не редкость ждать объект, сидя без работы((((
Как трудно обустраиваться...
Тимура с днем варенья  smiley-tongue-out.gif
0
15.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

super_smilies086.gif

0
16.10.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Держитесь, родненькие, держитесь!
0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
И вы! куда деваться-то((
0
16.10.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
И мы держимся))
0
16.10.2014

Оксан, а брат домой приезжал?

0
16.10.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Да. Мама с ними приехала.
0
16.10.2014
А давайте Конца не видно(((

Похожие записи