Ферби! Да, да, ферби, будь оно неладно. Тимур ездит со мной на работу, а там дети играют в этих пушистиков. Он стал просить. Я посмотрела сколько они стоят, наивная, думала смогу купить. Но от цены я офигела. Потом я решила, что сын успокоится и нарисованные для деда мороза машинки и трансформры победят... Но я опять стратила. Тимур выкинул все предыдущие рисунки-заказы. МЫ ВЕСЬ ВЕЧЕР РИСОВАЛИ ФЕРБИ!!! ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ? КАК ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА? А МОжЕТ ЕСТЬ САЙТЫ, ГДЕ Б/У НЕМОДНЫх ПРОШЛОГОДНИх ПРОДАЮТ? ОЙ, СЕГОДНЯ В ЦЕНТЕ ЕГО ДЕТИ ТРАВИЛИ, ЧТО ЕМУ ДЕД МОРОЗ ТАКОГО НЕ ПРИНЕСЕТ... КАКАЯ У НЕГО ИСТЕРИКА БЫЛА((
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Во,смотри что нашла-аа-на сайте написано так: Онлайн распродажа 2014 года — Черная пятница ‘14, пройдет в интернет-магазине «Детский мир» www.detmir.ru.Начало недетских скидок до -90% — в 00:01 часов 28 ноября 2014 г.Вы найдете самые любимые товары для детей: игры и игрушки, товары для малышей, товары для творчества.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ксюх, я конечно попытаюсь, если Руслану деньги дадут и мы будем с интернетом.Но даже если будут скидки, то на ферби вряд ли(((
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я готова и ночью сидеть, лишь бы он не плакал. Мне так обидно, что я не могу это ему позволить. Вляпалась на работку с крутыми детками, игрушки соответственные... Мне куда за ними? Не угонишься(((
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Это да...ничего,время еще есть-что-то придумаем))))
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Надеюсь. Сегодня очень попросила девочек не приносить, но это вряд ли.
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
А если сказать,что это типа для девочек-не прокатит?
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ха! Говорили всем коллективом!!! Пофиг ему. Ему Дед мороз ферби принесет и все тут(((
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Руслан знает, только бы платили. За три недели 10 тысяч заплатили, я в а*уе(((
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Я не знаю,что делать(((самое обидное-что это максимум на месяц(((
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Анапа
Я Соньке дарила(еще лет 10 назад)-сломала через неделю)))
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Дети носят, нихрена не ломаются. Сейчас уже на русском языке говорят...
0
24.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет)
Тула
Оксана, посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1165091 . Девушка из Севастополя продает. У нее от 1500 рублей, но они не русифицированные, говорят только по инглишу. Моя тоже просит на НГ, пока вот думаю.
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Спасибо! Обязательно посмотрю. Нужно учесть стоимость пересылки. Я тут в Казани нашла по 3000, но если расцветка непопулярная, то и дешевле можно. Это я уже про бум пишу, те что русскоязычные. Мне или вообще не брать, чтобы не ревел от разочарования, или бум, будь они неладны!((( Я столько желания, горести, надежд в глазах сына давно не видела... Вот уж зависимость, так зависимость. И цена((((((((((((((((((((
0
26.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет)
Тула
От цены я тоже в шоке. У нас соседскому мальчишке купили и моя туда же,хочу и всё. Не пониманию за что такие деньги, у них первый попался бракованный, перестал разговаривать на следующий день, поменяли. Через два месяца и этот приказал долго жить. Гарантии нет. А он еще яйца не все родил. У ребенка трагедия.
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ой, мамочки((( хоть бы какой трансформер новый вышел и перебил этих ферби...
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
Солнышко, в СССр тема бла о подарках, может туда написать, может у кого есть б\у? вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/kjiflm/3179425
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
ну так я и говорю, может кто-то наигрался уже, они ж добротные, неубиваемые, спроси!
0
24.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Донецк
Как я вас понимаю! Первый раз столкнулась с этим, когда Кате было 6-7 мес., мы ходили к девочке гулять, а у нее была говорящая кукла, как она Кате нравилась! Хохотала, смотрела на нее не отрывая глаз! Спасибо девочкам с ББ, а то мы до сих пор бы собирали на эту куклу! Теперь таже история с кукольной коляской. Играли только чужими на площадке, потом с ревом идем домой. А у меня сердце на клочки рвется 

0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Мне дома было проще выходить из таких ситуаций. Я просто избегала подобные моменты, отвлекала и так далее. А тут мне хоть на работу не выходи(((
0
24.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Сант-Денис
Блин, мой тоже требует ферби на НГ, уже с пол года им бредит. Мы, наивные, сказали что только на НГ, думали что передумает, забудет ага фиг там, помнит и нам каждый день напоминает. А так не хочется покупать этого ферби, да еще и за такие деньги((((
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Один в один наша ситуация((( Где бы еще денег взять.
0
24.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Племянница у меня, 6 лет, выпросила у родителей этого ферби, поиграла неделю и все, больше к нему не подходит.
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Междуреченск
Терпи время еще есть, скоро фербимания пройдет!
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Она-то пройдет у тех, кто наиграется(((
0
24.11.2014
Ответить