Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет)

Пишу с работы

Мама девочки (19 лет) Тольятти
Мама просто не хочет тебя расстраивать вот и говорит, что тихо. Ты бы на ее месте точно так же поступила. По поводу успокоительных спроси у фармацевта. Они получше врачей разбираются в лекарствах.
0
26.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Мне тут девочка подсказала пустырник форте. Надо до аптеки дойти.Все понимаю, но душа болит.
0
26.11.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти
Я его пила, хорошие таблетки и безвредные.
0
26.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
О! Вот и нашла себе расслабуху)))
0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Мы сейчас тоже в жесткой экономии...Куда деваться, надо перетерпеть...Пустырник тебе в помощь)
0
27.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Пустырник форте, мне уже подсказали))
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Во-во, я уверена всех  таких беженцев иногда накрывает,  хотя мне легче уже чем летом, еще бы родителей сюда перетянуть и все, мне больше не надо...
0
27.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я еще даже с работы не рассчиталась. А родители никогда не уедут.
0
27.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Бахают, да, так и есть(( Деньги и у нас основная печаль. Надо терпеть, тянуть и надеяться.
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Я знаешь чего боюсь, что мы никогда не вернемся домой! Я так этого боюсь(((
0
25.11.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Я этого боюсь(((
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
0039.gif
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
терпи! больше сказать ничего не могу((( успокоительное новопассит попробуй или персен.
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Новопассит когда-то пил. Персен, ага начала нужно узнать сколько он стоит)))Терплю. С мамой поговорила и легче стало))
0
25.11.2014
грустно все.
0
27.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Это да, грусть-тоска...
0
27.11.2014
я вляпалась(( Я о хорошем

Похожие записи