Кажется, что мобильная версия совсем не пашет((( Я вхожу в дневник, вижу розовые полосочки в верхнем левом углу, жму на них и все((( Ничего сделать не могу(((
Может быть сегодня сделают нам проводной интернет. Очень на это надеюсь.
Руслану за три недели работы заплатили 10 тысяч. Даже и не знаю, что тут думать-гадать, как жить?(((
Начались морозы. Тимуру надо шапку зимнюю. У меня ноги мерзнут пипец, шапки нет, Арине денежки уходит нехило...
Родственники ... . Но про это отдельным постом для друзей.
Я просто в прострации...
Дома бахает не переставая, а мама мне лапшу вешает, что все тихо. Но я же с другими людьми общаюсь....
Ночами не сплю, вернее сплю с кошмарными снами((( Афобазол не помогает. Что еще есть?
Простите, девочки, но и пожаловаться больше некому((
Очень хочу домой.
