Планирую третьего малыша и думаю со всех сторон.
Обоих детей качала на ногах, на руках, на фитболе. Долгое время не было самостоятельного засыпания. Да мы и с коликами ужасно мучались, поэтому это были крайние меры.
И вот сейчас думаю, а возможно ли не качать? Как тогда успокаивать?
Вы качали?