4 мая узнали,что у нас будет сынишка! И развитие у него на 22-23 недельки! на предыдущем УЗИ тоже добавляли 5 дней, получается плюс еще на несколько дней он у нас опережает срок
УЗИ очень нам не понравилось - били кулачками по датчику и очень активно от него уворачивались!мой крепыш уже показывает свой характер!
УЗИ очень нам не понравилось - били кулачками по датчику и очень активно от него уворачивались!мой крепыш уже показывает свой характер!