Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 30 неделя Краснодар

Закупки необходимого

Мама девочки (9 лет) Афины

А зачем вам столько распашонок и ползунков???берите слипы и боди/ползунки,боди/колготки и будет вам счастье!

У нас не рекомендуют царапки и вообще ручки им заматывать,ибо ручками детки хотят всё трогать,познавать мир,маму и тд

0
11.01.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Ручки мёрзнут поначалу,даже если дома тепло. А мы из Сибири, отопление в марте-апреле уже выключат. Да и ноготки длинные,нам врач говорила,дома подстригете,а в РД царапки спасали от порезов.

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Мы хоть и не в Сибири,но отопления нет и руки/ноги мёрзнут,варежки идут только на сон

0
11.01.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Ну кому как комфортно...

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Так я не хочу все время в памперсах держать)) а боди и слипы - это же только в памперсах - что ж его после каждого пописа менять. Да и писюльку тереть будет))) а дома считай писиит каждые полчаса - вот и ползунки пойдут в обиход.
а царапки - так, на всякий случай, у нас был период,когда старший себя царапал - иногда можно одеть, когда мамы нет рядом) Еще в прохладную погоду можно на улицу...

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Не,мы голопопим в бодиках, я просто их заворачивают и получается как кофточка.Голопопим на впитывающих мягких простынках,пописали-выкинули и пока ещё не было чтоб и бодик испачкался,хотявсё ещё впереди хахаха

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Вы знаете,просто мальчишки писают - вообще в произвольном направлении))))на халат маме,например. Ну и вообще в любую сторону!!поэтому лучше не рисковать)))
А девочки уже с рождения аккуратнее, получается)

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Даа,пацаны же фонтанами!а пелёнкой не укрываете?я свою оставляю без памперса с завёрнутым бодиком с пелёнкой сверху, а снизу впитывающая.

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Ну вот помню,ногами может скинуть. А прямо большую пеленку - так стирать/гладить потом - поэтому ползунки проще)
а одноразовые пеленки не покупала - как-то денег жалко))

0
12.01.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Я прямо недомать какая-то,вообще не глажу ничего,только рюшки на платьях!

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар
Да я в первый раз наверное зря многое делала) сейчас тоже, как Вы, не буду сильно себя уматывать - не все "швы проглаживать"))) Тут почитала люди воду не кипятят,когда новорожденного купают. И могут просто во взрослой ванне это делать! И нормально) надо попроще ко всему относиться
0
12.01.2017
Мама девочки (9 лет) Афины

Это мы,мы не кипятили ни разу,и в ванной большой купали(конечно сначала я её отполировала),да и вообще у нас в доме и кот и собачка и гости приходят

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск

а что за коляска с али?Вы ее уже получили?

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Вот эта. Там еще вчера скидка была.

https://ru.aliexpress.com/item/Baby-stroller-Upgrade-a-portable-folding-stroller-can-sit-and-lie-four-wheel-suspension-travel/32697978816.html?spm=2114.13010608.0.0.ElLeL4

Я только вчера оплатила. Получу - могу отписаться)

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск

спасибо-если не трудно,жду вашего отзыва...

0
11.01.2017
Дневной стационар Старший готовится к младшему)

Похожие записи