15 декабря день когда моя дочь пошла.
Больше месяца она делает 2-3 шага,последнее время проходила по 2 метра ,но больше ползала чем ходила поэтому я не считаю это за ходьбу.
А сегодня целый день ходила только пару раз проползла и то под вечер когда устала.Ходит из одной комнаты в другую ,даже притянула из ванной мой халат.Идет такая кроха еще не до конца уверена и тянет за собой мамин банный халат!!!!
Посмотрели мы с мужем и в один голос сказали :"Она ходит!"
