Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Амстердам

ПОШЛА!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

поздравляю! и у нас аналогичная ситуация))

когда быстрее и проще ползти-ползает, а так ходит и сама тащится с этого) смотрит  и ждет похвалы))

теперь берегитесь,все углы будет ловить:(

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

поздравляем!

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Поздравляем! Еще года не прошло, а уже настоящие человечки )

0
16.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой,как здорово! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! ПОДСТАВА!!!

Похожие записи