12 лет

Поход к педиатру...

какие вы молодцы!!!! сил вам и терпения!!! девочка моделька и умничка!!! пс, зубки вылезут и легче будет. период такой:)
19.07.2012
Выздаравливайте поскорее. А дочке можете подавать Дюфалак для регулировки стула или Фибогель и то и другое очень безопасно. Фибогель -это чистая клетчатка - апельсиновый напиток. Я сама его пью и мне очень помог, а у меня и до беременности такие беды были. А сейчас так все обострилось. Как я ее понимаю. А мамочке сил и терпения.
19.07.2012
Спасибо Наташа!!! пойду поспрашиваю может здесь есть в аптеках....да и мне скоро понадобиться что-то дите в пузике растет и меньше места для кишечника остаеться...... .В Голландии с лекарствами беда все по рецепту ,очень строго,в Бельгии,Германии эти лекарства в свободной продаже а здесь по рецепту.Пример НУРОФЕН для деток только в начале этого года разрешили без рецепта продавать,ВИЗИН по рецепту и еще много примеров все не упомню.
19.07.2012
Вот только у Дюфалака при длительном употреблении может быть повышенный метеоризм. И вот еще , их действие начинается на второй день , а кого может и попозже, потому что они стимулируют натуральным путем работу кишечника . Не забудте пить побольше водички, будет лучше эффект.  Ого , как у вас строго, у нас лояльней.
19.07.2012
Терпения вам и малышке! она у вас умничка, несмотря на недомогание старается маму не огорчать. Мы тоже клыков ждём, уже и сопельки были без температуры, сейчас понос тоже без температуры. У кого то раз и вылезли зубки, а кому то суждено все стадии пройти, прежде чем долгожданные зубки появятся.
18.07.2012
Желаю вам как можно незаметней пройти этот процесс ,что-бы проснулись утром и опааааа вылез один клычёк а на другой день другой и.т.д. все во сне и без болезненно!!!!!! У нас зубки первые 8 пошли позно и относительно без проблемно а вот это что-то новое просто температура достала ....вы меня понимаете во время Б все мы очень чувствительны а грусные глазки больной дочи иногда меня доводят до слез.........
18.07.2012
Конечно понимаю. Мама бубу (((, щечки в слезках. Сажаю к себе на колени и глажу по спинке, головке, ручкам, ножкам. Только не плачь моя принцесса, все пройдет...
19.07.2012
как я вас понимаю! побольше вам сил!
18.07.2012
Спасибо!!!!!наверное и у вас похожая ситуация....
18.07.2012
О да! были на море , лез жевательный, орал ночами дико! но я хоть не одна была, муж давал поспать, а сейчас снова дома, и я заметила что я уже два раза просто вырубалась: присядешь на секундочку, и просыпаешься от того что сынок будит ))) это сонная беременность 
18.07.2012
Пртвет подруга,синяки под глазами,заторможеность но глаза счастливые и горят... Меня еще пузожилель радует пиночками .Да и малышка хоть и болеет умничка .... Ничего нету такого с чем бы мама не справилась !!!!! Зато одно золото бегает рядышком а другое копошиться в животике---это счастье!!!
18.07.2012
у нас перед жевательными зубками тоже болезнь за болезнью была(((как вылезли все вроде пока нормально.С ужасом ждем клыковВыздоравливайте!!
18.07.2012
Спасибо!!!!  Надеюсь клыки пойдут после рождения ребеночка .мне и так тяжело справляться со своими перепадами настроения...а на такое надо много сил. Терпения нам всем... А вам желаю легко перенести прорезование клыков!!!!
18.07.2012
спасибо)))и вам тоже))
18.07.2012
Вот и у моей температурка была, да еще на аллергию наложилась, да еще вырвало неизвестно с чего. Сегодня нашла клык сверху, уж не знаю, есть ли какая-нибудь взаимосвязь нашей болезни с зубами...
18.07.2012
ой у вас я вижу тоже период не из легких....сначало мы все(мамы) так ждали зубки а теперь каждая про себя думает"ну когда это уже кончиться???" Терпения вам и здоровья дочурке!!!!
18.07.2012
Спасибо )))
18.07.2012
 и так детский врач)
18.07.2012
Фото с поездки !!! Запишу а то забуду.....