Войти
Наталья
43 года Омск, Россия
На сайте с 11.10.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
Коляска в самолет?

Девочки, подскажите пожалуйста, мы летим с 8 мес дочкой, и я незнаю можно ли коляску взять с собой в самолёт? Или её обязательно в багаж сдавать надо? Если сдавать, то как её упаковать, чтобы c ней ничего не случилось? Коляска у нас CAPELLA 802! Заранее благодарю!!!

3
Виктория
14 лет 10 месяцев
Иван
12 лет 10 месяцев