Была на УЗИ,отслеживаем овуляцию для криопереноса в ец,сегодня 19 дц фолликул 25.Укол не назначали.Как думаете лопнет или это уже киста?
Была на УЗИ,отслеживаем овуляцию для криопереноса в ец,сегодня 19 дц фолликул 25.Укол не назначали.Как думаете лопнет или это уже киста?