Сегодня 12 дпп,сделала струйный тест и обычную тест полоску.Обычная тест полоска бледнее чем вчерашние тесты,а струйный тест сначала полоска была бледненькая,потом
ярче стала.Сдала кровь на ХГЧ,готов будет только после 18 часов.Изведусь вся до вечера.Как вы думаете растем? 